Аннайй• 23 марта 2017

Сапоги Garvalin сколько взять по стельке?

Сейчас нога 18см очень худенькая.Пока распродажи хочу взять сапоги на зиму дочке.Может у кого то есть такая модель.Один продавец пишет что Маломерят другие нет.У одних 30р 19см у других 19,5см сколько б Вы взяли?
Алиса в стране Советчица• 23 марта 2017
19,5см, с учетом того, что нога за лето выростет.

Алиса в стране Советчица• 23 марта 2017
У нас были ботитночки, были размер в размер.
VIP Mama• 23 марта 2017
Доброе утро! Обувь Garvalin носим давно, она не маломерит.
По поводу размера: смотря какая модель и утеплитель внутри.
VIP Mama• 23 марта 2017
По добавленному фото смело берите 19,5см.
автор Аннайй • 24 марта 2017
Ответ дляVIP Mama
Спасибо.Только Я запуталась немогу понять.Многие продавцы пишут что они Маломерят.На коробке 30рнаписано 19,5 см а по факту 19см.