Aleex2• 23 марта 2017

Какой блендер лучше для приготовления прикорма?

Нужно вводить ребенку в прикорм мясо, но не знаю чем его тщательно перемолоть. В интернете почитала, все пишут - измельчаю блендером. А какой подойдет для этих целей, погружной, или с чашей и ножами? Или может подскажете еще какой способ измельчения мяса для прикорма?
Deila• 23 марта 2017
У меня браун

babybaby• 23 марта 2017
у меня был (есть) кухонный комбайн мулинекс со спецаильной маленькой насадкой для дет питания

также у чикко или авента есть приспособления для готовки прикорма
Kattyshuk• 23 марта 2017
доброе утро! я делала фарш и с него маленькие фрикадельки, замораживала и потом отваривала.
lana_1979_lana• 23 марта 2017
Лучше с чашей небольшой. У меня MOULINEX DD726010, отличная модель!
Deila• 23 марта 2017
И такой еще
автор Aleex2 • 23 марта 2017
Ответ дляDeila
У меня браун
Погружной, или с чашей?
olhash• 23 марта 2017
Блендер в нас маленький браун вже багато років, і можу підтвердити що він супер в плані зручності і якості.

А взагалі обоє дітей на педприкормі, тому нічого не блендерила, діти їли шматочками, м’ясо просто дуже дрібно нарізала.
автор Aleex2 • 23 марта 2017
Ответ дляKattyshuk
А потом что с этими фрикадельками делать? Как их измельчить в гладкое пюре?
автор Aleex2 • 23 марта 2017
Ответ дляlana_1979_lana
А как вы погружным перемалывали? У меня он есть, но рвет на мелкие волокна. Я пюре пробую...у меня у самой мясо на зубах скрипит.... вообще не понятно как такое ребенок сможет кушать.

Deila• 23 марта 2017
Ответ дляAleex2
Погружной, или с чашей?
Там комплект, и погружной и чаша. И то и другое хорошо и очень удобно.
автор Aleex2 • 23 марта 2017
Ответ дляolhash

Какой конкретно Браун? С чашей, или погружной?
lana_1979_lana• 23 марта 2017
Ответ дляAleex2
Мясо + бульон и чашу, отлично измельчает!
coloritka• 23 марта 2017
Ответ дляAleex2
я делала фрикадельки, а потом сбивала блендером погружным
автор Aleex2 • 23 марта 2017
Ответ дляDeila
У меня погружной просто рвет на волокна, и это если молоть с овощами и бульоном...
lana_1979_lana• 23 марта 2017
Смотрите, есть два вида блендеров:
- погружной
- и для приготовления коктелей

Погружные бывают с чашей. В чаше измельчает на более мелкие частицы, если добавить водички.
Deila• 23 марта 2017
Ответ дляAleex2
Нужно жидкость добавить, бульон к примеру.
Не знаю почему у Вас так получается. Я и ребенку в пюрешку (что аж сопли) и бабушке, у нее проблемы с желудком были, нужно было есть только пюрешку всю еду.
olhash• 23 марта 2017
Ответ дляAleex2
погружной.

Єдиний недолік - пластик потемнів, коли блендерила багато фруктів (на пастилу), видно від фруктової кислоти, але думаю це з будь яким трапиться.
автор Aleex2 • 23 марта 2017
Ответ дляlana_1979_lana
Смотрите, есть два вида блендеров:
- погружной
- и для приготовления коктелей

А есть еще такая чаша с ножами (чоппер), они не подходят для этих целей?
lana_1979_lana• 23 марта 2017
Ответ дляAleex2
Нет, он измельчает на более крупные куски.

Transfuse• 23 марта 2017
Присмотритесь два блендера для детей, нет никакой кучи грязной посуды, варите и тут же измельчаете. Орион лучше, в нем нет ВСЕЙ воды в приготовленном блюде.
Transfuse• 23 марта 2017
с первым все готовила филипсом, со вторым орионом. Больше довольна орионом
vareshka• 23 марта 2017
А у меня был чико беби папа! Супер вещь! Пароварка-блендер, 2 в 1. Просто незаменимая вещь!