Боюсь признаться• 23 марта 2017

Изменяли ли вы своим мужьям?

Резвая лошадка• 23 марта 2017
Неет
Я шалунья• 23 марта 2017
Да
tanya-ttt• 23 марта 2017
нет
Здрасьтенька• 23 марта 2017
не помню
Купипупсичек• 23 марта 2017
Ответ дляЗдрасьтенька
не помню
Жирафовое варьенье• 23 марта 2017
А вы?
Я шалунья• 23 марта 2017
Ответ дляЗдрасьтенька
не помню
Корпоратив?
Здрасьтенька• 23 марта 2017
Ответ дляЯ шалунья
Корпоратив?
жизнь...
Анчо Ус• 23 марта 2017
да и уходила от него к любовнику.
Жидкость для снятия глаз• 23 марта 2017
Пока нет. Лень.
Робот Вертер• 23 марта 2017
своему нет
но с твоим изменяла
ickpa• 23 марта 2017
добавьте опрос)
sanulja• 23 марта 2017
Ответ дляЗдрасьтенька
не помню
Бла бла бла• 23 марта 2017
Женщина никогда не пойдет на лево , пока ее мужчина до этого не доведет . В основном женщины моногамны .
Вот Она Я• 23 марта 2017
пока нет, а там кто знает?
автор Боюсь признаться • 23 марта 2017
Если да, то почему, где, и как дальше с этим живете?)
Вот Она Я• 23 марта 2017
а Вы, автор?
АБВГДэшница• 23 марта 2017
НЕТ
автор Боюсь признаться • 23 марта 2017
Я нет, но все к этому идет.. И не потому что я не люблю мужа. Потому что он занят работой и на меня ноль внимания, как на девушку.. Я мама, с ребенком вот так смотрит.. даже сексом не занимаемся уже, правда я родила 3 мес назад
автор Боюсь признаться • 23 марта 2017
Ответ дляickpa
добавьте опрос)
Как это сделать?
Танцепесенная• 23 марта 2017
Хаир...НЕТ для меня это табу! Не для этого я замуж выходила)))
Ресничный червь• 23 марта 2017
Нет,меня тошнит только то мысли о ком то другом в роли сексуального партнера. Это ж как надо ненавидеть свое тело
Новопоштинская• 23 марта 2017
не с кем
автор Боюсь признаться • 23 марта 2017
Партизаны, молчат)))
takprosto555• 23 марта 2017
нет)
Шумелка Мышь• 23 марта 2017
Изменяла. И первому, и второму. Спокойно живу. Секс в жизни присутствует и отличный.
60 метров сметаны• 23 марта 2017
Ответ дляТанцепесенная
Хаир? )) Тогда такому мужу попробуй измени
ЧуПа ЧупС ВсЕгДа ПрАв• 23 марта 2017
изменяла первому, а он мне-развелись из за его хронических запоев.Сейчас новый брак уже 8 лет-даже мысли не было, в сексе все прекрасно и в отношениях тоже есть общий ребенок
КонхфЭдкаТузик• 23 марта 2017
Ответ дляРесничный червь
да вы просто недавно замужем. или секс не любите.
КонхфЭдкаТузик• 23 марта 2017
Я изменяла и прекрасно себя чувствую. Женская жизнь очень короткая. Не успеешь оглянуться - а уже морщины, целлюлит и климакс. Эти несколько романов очень скрасили мою жизнь и добавили в нее много положительных эмоций. Я их вспоминаю наряду с другими позитивными событиями моей жизни, и на душе теплеет.