БеллаДонна• 23 марта 2017

В пролетах уже и секонд-сток продают под видом нового???

Последние товары из темы, одного продавца - точно как на секонде отрыто
Только с бирками
Но как увидела синие туфли - затоптанные внутри - точно секонд
или нет?
Баба Яга• 23 марта 2017
что угодно может быть

Гидроусилитель руля• 23 марта 2017
Когда распродажа в магазине , то такого насмотришься . Покупала балетки. Витринная пара мой размер . Так полупара витринная реально секонд- замызганная страшная , не купила. И это Интертоп . Сток в таком виде вообще обычное явление. Потому всяко может быть.
автор БеллаДонна • 23 марта 2017
Ответ дляГидроусилитель руля
там куча одежды, при чем разных размеров
и туфли Джорж, они сами по себе дешевые
+ еще затоптанные и без бирки как я поняла
Гидроусилитель руля• 23 марта 2017
Ответ дляБеллаДонна
и туфли Джорж, они сами по себе дешевые
И? Ну смущает вас что то- пройдите мимо , не покупайте. Или закажите наложку , заплатите за нее , катание вещи , но зато будете уверены- рассмотрите внимательно , понюхаете ) . Просто я писала именно про то , что если скидка хорошая , то не удивительно сейчас затасканный вид вещи даже в магазине , не говоря уже о Продавалке здесь .
Потрындельница• 23 марта 2017
и обязательно задайте вопрос: на новой вещи нет дырки? они точно женские,? а цвет точно красный? а новые ботинки ( которые с биркой и в коробке ) не имеют внутри запаха кошачей мочи?
пу_пугренчик• 23 марта 2017
Вы, наверное, продавца на букву М имеете в виду.
Давно дивуюсь ее ассортименту и настойчивости в этой теме. С ней еще на букву Т из того же города. У меня такое впечатление, что это один и тот же продавец на двух аккаунтах сидит. Фотки одинаковые, ассортимент ’из одного ящика’.
Ну или в одном кабинете две дамы работают, всегда синхронно появляются.
АфродитаПетровна• 23 марта 2017
девочки я в секонде много что покупаю так у нас во вторник жесть..... мужики и тётки знакомых знакомые реально гребут я даже раз засекла 9 минут, и после них одна рвань остается, а потом всё стирают перешивают бирки крутых фирм новые из ткани и плюс бирки бумажные одесса и харьков всё печатают что закажеш а потом продают как новое в киеве и броварах. детская одежда за копейки купленна а продают по крутому......вот ето надо уметь......
Кусочек Сыра• 23 марта 2017
ну сток это новое
я сама вот планирую выставить - покупала в стоке ботиночки, я в положении, взяла на размер больше с учетом того, что ноги могут отекать, а смотрю, что нет отеков сильных и они на меня большие.
Подошва новая, не затоптанная. то есть они вообще новые
пАлАвинкА• 23 марта 2017
Ответ дляГидроусилитель руля
я тоже присмотрела ботинки в Интертопе последняя пара вообще по всем магазинам, с витрины. ботинки из нубука и один ботинок был затерт. но продавец привела его в порядок за 5 минут средствами, которые они продают (еще и предложила приходить к ним бесплатно чиситить обувь)). реально ботинок стал как новый и ничем не отличался от второго. кстати, продавец сказала, что в их обязанностях приводить в порядок обувь с витрины.

Гидроусилитель руля• 23 марта 2017
Ответ дляпАлАвинкА
Там внутрянка как заношена была. И мне задних не понравился . Это же балетки , не ботинки .