Волшебная палочка• 23 марта 2017

Как бы Вы отнеслись

Если муж приобретая что-то в браке , машину,дом или квартиру оформлял бы на мать или отца, как бы Вы отнеслись к такому?
Как нефиг делать• 23 марта 2017
Детей зоть на себя оформил или тоже на третьих лиц???))))

Он сам заработал и купил-сам решает на кого оформлять.
75В• 23 марта 2017
Плохо конечно, чему тут радоваться.
Сарафанное радио• 23 марта 2017
Будет ограмедный скандал. Вплоть до развода
Сарафанное радио• 23 марта 2017
Ответ дляКак нефиг делать

Вообще то у нас есть семейный кодекс.
А муж автора хочет от него увильнуть. Как то болотцем попахивает
Схема сыра• 23 марта 2017
как можно отнестить к гнилому мужику...
Схема сыра• 23 марта 2017
Ответ дляКак нефиг делать

сам зарабатывал, сам купил. а жена детей тоже сама делала и ублажала сама себя???
Как нефиг делать• 23 марта 2017
Ответ дляСхема сыра
А мужа такого ей кто подсунул?)))
Грабля• 23 марта 2017
подозрительно, явно какой-то запасной аэродром, если нет детей, то не спешите с ним заводить, моя подруга так осталась ни с чем после развода, а этот гоблин даже требует чеки на что она алименты тратит
Отвечаю всем• 23 марта 2017
правильно делает, у меня знакомый тоже всё в семью..дома, хаты,тачки,депозиты и т д. а потом жена рога наставила и немеряно получила в материальном плане а так бы сосала лапу
Чукча Мукча• 23 марта 2017
Нашу квартиру, купленную за деньги, которые подарили мои родители, я оформила на маму. Муж не обиделся и понял.
Но то, что зарабатываем мы, 100% общее.
Схема сыра• 23 марта 2017
Ответ дляКак нефиг делать
А мужа такого ей кто подсунул?)))
как спать с бабами так мужик!!!! а как деньги так для мамы, так может с мамой и спать...
Отвечаю всем• 23 марта 2017
Ответ дляЧукча Мукча
Но то, что зарабатываем мы, 100% общее.
гыыы, то есть если муж виллу на Тенерифе прикупит и на сеструху или мамашу запишет,ты поймешь и простишь?)))
Сарафанное радио• 23 марта 2017
Ответ дляОтвечаю всем
Ну до измены она была хорошей? значит имущество пополам. Случилась измена, развод - все! каждый сам своей дорогой
Украиночка• 23 марта 2017
Если детей еще нет, послать лесом и искать нормального.
Хи хи, ну ну• 23 марта 2017
Нормально, если это решается обоюдно. Например мы одну квартиру оформили на маму мужа, но нам так надо было и это обговорили.
Неместная Я• 23 марта 2017
ХитржЕлтый муж у вас!
Тушь для2го класса• 23 марта 2017
все зависит от ситуации и контекста
Кашпо• 23 марта 2017
Возможно, у него на то есть причины? Мы всей семьей прописаны у свекрови, которая получает субсидию. Там только прописаны! Но если машину купим на меня или мужа, свекровь лишится субсидии, ее этот вариант не устраивает. Думаем, либо выписать меня и на меня машину оформить(по ряду причин мне сейчас выписываться не хотелось бы), либо на кого-то из 3-х лиц.
Чукча Мукча• 23 марта 2017
Ответ дляОтвечаю всем
Не ’ТЫкайте’ мне, пожалуйста. Если ему родители подарят деньги на виллу в Тенерифе, то пойму и прощу, а, если из семейного бюджета, не прощу. Понятно?