23 марта 2017

Люлька с неровным подголовником.

Выбираем коляску для новорожденного. присмотрелись к одной. Поехали смотреть в салон. Оказывается, там подголовник в люльке не раскладывается полностью! Да и в прогулочном блоке тоже... Как так? Или сейчас это уже норма? Какие колясочки вы брали, возможно есть какие-то рекомендации по выбору, я не находила нигде конкретно.
Наталья К. 23 марта 2017
У меня Chicco 3в1, раскладывается полностью и в люльке, и в прогулке.
Сейчас продаю.