Тра Ля Ля• 23 марта 2017

Покупаете ли Вы у невежливых продавцов?

Всем добрый день. Я придираюсь или у Вас тоже так, нет желания покупать у невежливых продавцов? Когда пишу вопрос обычно формулирую так: Добрый день. Подскажите, есть ли (товар) в наличии? Ну и если мало в описании информации еще какой то вопрос. Спасибо.
Ответ: Есть. (без приветствия, без ответа на дополнительный вопрос)
Ответ: ДД. Да.
Долго думала, что такое дд. Видимо Добрый день))
Уважаемые продавцы, намного приятнее покупать и выставлять потом оценку не только за качественный товар, но и за сервис обслуживания.
Возможно кто то еще выскажет свои пожелания в этой теме.
Хорошего дня!
kukueva1989• 23 марта 2017
100% Вы правы, мне как продавцу намного приятнее получить денежку у человека, который всем доволен, нежели ждать потом упреков за спиной, а ’добрый день, здравствуйте, спасибо за покупку’ вообще ничего не стоят, на них скупиться глупо.

Упругая попка• 23 марта 2017
Ну вот я уже неделю ( даже больше! с 17-го числа )жду ответа от продавца, у которого хочу купить набор детских столовых приборов...вот только одно обьявление именно с этой торговой маркой...17-го я спросила есть ли в налиии( естественно здороваясь), и спросила , какой лучше на ее усмотрение...про наличие не ответила, просто написала, какой ей нравится больше...опять спрашиваю про наличие и желание купить...тишина...на сайт заходит через день...есть номер телефона, но я не люблю звонить...чешется рука написать в гостевой.