ТаПрямТам• 23 марта 2017
Облысение и низкое либидо. Есть ли связь?
Может кто сталкивался, после родов появились небольшие очаги облысения и очень снизилось либидо. Есть ли в этом связь? Это что-то с гормонами нарушилось? Это вообще вылечивается или максимум что возможно пожизненный прием гормонов?
Жена сантехника• 23 марта 2017
Вообще-то, у мужчин лысина - признак как раз высокого либидо) Многие исследователи утверждают. что есть прямая связь между облысением и повышенным уровнем тестостерона)
Отполированный Артем• 23 марта 2017
Проблема скорее всего гормональная. Щитовидку для начала проверьте
Бабушка мороз• 23 марта 2017
Ответ дляЖена сантехника
какой мужчина?Вы хоть внимательно читайте-после родов.
ТаПрямТам
• 23 марта 2017
Щитовидку проверяла, 2 раза делала УЗИ и анализы на гормоны щитовидки сдавала дважды с разницей в полгода. Все в норме, узи вроде было на нранице нормы. Но узист сказал,если анализы на гормоны будут в норме, то не заморачиваться, с щитовидеой в порядке. Хотя остальные симптомы совпадали. Повышенная сонливость, частые орви и т.п. но дважды не могут же анализы соврать. Я потому и пересдавала, что очень было похоже на проблемы щитовидки, думала анализ некачественно сделали
Отполированный Артем• 23 марта 2017
А у гинеколога были? Может тоже нужно какие то анализы сдать на предмет женских гормонов?
ТаПрямТам
• 23 марта 2017
Муж терпел, но в последнее время чувствую, что его достало, ему нужно чаще. И нужно что-то решать, т.к. мне секс неинтересен. Заставляю себя, но понимаю, что это ненормально
ТаПрямТам
• 23 марта 2017
Ответ дляОтполированный Артем
Нет, это к гинекологу нужно? Или это профиль эндокринолога?
Отполированный Артем• 23 марта 2017
Есть такой врач как гинеколог-эндокринолог. Он смотрит на проблему в комплексе. Здоровья Вам
ТаПрямТам
• 23 марта 2017
Ответ дляОтполированный Артем
Спасибо