А я с косою• 23 марта 2017

Ацикловир кто пил при ветрянке не могу понять как пить

Не пойму в назначении врач написал 800 мг 5 р в день в инструкции по 800 мг 5 р в день. Так всё же 800 мг в сутки всего или по 800 за каждый прием.спасибо!
Самая СоветЧиваЯ• 23 марта 2017
А зачем? Нам кроме жаропонижающих и много воды ничего не назначали...
КонхфЭдкаТузик• 23 марта 2017
Взрослому или ребенку?
Ребенку не давала, взрослому давали по инструкции
Из Хацапетовки• 23 марта 2017
по 800 мг 5 раз в день.если взрослому. ребенку(8 лет) давала утром и вечером по 800 мг , была тяжелая форма
автор А я с косою • 23 марта 2017
Ответ дляКонхфЭдкаТузик
Взрослому или ребенку?
Взрослому
автор А я с косою • 23 марта 2017
Ответ дляИз Хацапетовки
У меня и я и дочка заболела. Но я для себя интересубсь
Сижуревувшоке• 23 марта 2017
а толку от него? герпес в организме остается все равно, охота таблеток лишних потрескать?
Заместитель автора• 23 марта 2017
ничего себе дозировка.
я от герпеса пью 2-3 раза в день по 400 мг.

автор, поите ребенка чаще, ацикловир на печень влияет
Заместитель автора• 23 марта 2017
Ответ дляА я с косою
аа, так это чтобы у вас осложнений не было она так назначила. взрослые тяжелее переносят ветрянку
Заместитель автора• 23 марта 2017
Ответ дляСижуревувшоке
толк есть. почитайте о побочках и осложнениях герпесных инфекций
Сижуревувшоке• 23 марта 2017
Ответ дляЗаместитель автора
почитайте для начала о герпесе и о том, что нужно, чтобы вирус молча сидел в организме и никак себя не проявлял
Зашла на 5минут• 23 марта 2017
Кто не разбирается, лучше не пишите глупости. Взрослым обязательно пить. Детям можно ничего не делать.
КонхфЭдкаТузик• 23 марта 2017
Ответ дляЗашла на 5минут
+100
может и не обязательно взрослым, но почитав об осложнениях у взрослых, понимаешь, что лучше с ацикловиром пролечиться