Благоуханочка• 23 марта 2017

Вишневое Киевская область и школа 3

Девочки, у кого детки учатся в этой школе подскажите пожалуйста, может кто сам там учился.

Постоянно так воняет туалетом. Просто ужас! Как-будто в плацкарте в последнем купе. Да еще и тараканы. Я была в шоке.
Поросенка• 23 марта 2017
Школа старая, канализация такая же))

неДоПриличий• 23 марта 2017
Хорошо,что мы во вторую идем
автор Благоуханочка • 23 марта 2017
Так хвалят ее, лучшая школа города, хотят лицей сделать
Показушница• 23 марта 2017
Ответ длянеДоПриличий
Хорошо,что мы во вторую идем
і думаєте там менше смердить? в дитини клас недалеко від чоловічого туалету, запах ще той....
Показушница• 23 марта 2017
Ответ дляБлагоуханочка
я таке чую і про 2гу, і про 4ту...

Як на мене всі плюсмінус однаково погані.
автор Благоуханочка • 23 марта 2017
да.... выбора получается нет
Баба-царьлебедь• 24 марта 2017
Ответ дляБлагоуханочка
да.... выбора получается нет
Да уж, принципиальной разницы между школами Вишневого нет.
В придачу ко всему, очень переполненные классы. У моего 38 человек уже. Это жесть, учиться в таких условиях.
В 2012 перед очередными выборами обещали строить 5-ую школу, но всё так и осталось в обещаниях.