Хотим приобрести квартиру в новостройках пригорода Киева, подскажите куда лучше вложить деньги, долго собирали наконец есть сумма на первый взнос. Кто надежный застройщик, где относительно развита инфраструктура (нужна школа для дочери). Да и цена тоже конечно имеет значение, сильно дорого не потянем.
самим мониторить надо, живем в Вишневом, ( мне здешняя атмосфера нравится),здесь 6 застройщиков у всех, разн6ые план6ировки, цены в метро ВДНХ 20мин. надо учитывать тот фактор, что работать прийдется ездить в Киев (ездила к доктору на Героев Днепра времени заняла дорога ровн6о 1,5ч, пока здесь не на столько загружен городок,
Ответ дляZoihik
В Вишневом проблема со школами, очень большая загруженность.
Элли Иванова• 23 марта 2017
вас в гкгле забанили? что значит - расскажите? вам про каждого застройщика и каждый пригородный поселок написать???! это роман в десяти частях получится. есть куча спец ресурсов по киевским пригородам)) необходимый минимум: