kasy8103• 23 марта 2017

Какой ЖК , застройщик самый лучший и надежный

Хотим приобрести квартиру в новостройках пригорода Киева, подскажите куда лучше вложить деньги, долго собирали наконец есть сумма на первый взнос. Кто надежный застройщик, где относительно развита инфраструктура (нужна школа для дочери). Да и цена тоже конечно имеет значение, сильно дорого не потянем.
tricky• 23 марта 2017
везде в пригороде со школами караул так же как и с садами

Anna_2007• 23 марта 2017
Киевгорстрой
Liolia27• 23 марта 2017
Г. Бровары жк ’ Лесной квартал’. Центр города, до Киева по прямой 15 мин, самый надежный, уже сдано иного домов и говорят, что строительство качественное. Тоже изучали этот вопрос долго. Двухкомнатная 35000. Школа в минутах 15 ходьбы
Ямар• 23 марта 2017
купили в Софийской сфере, сдача дома почти в срок, качеством строительства пока довольны, делаем ремонт)
Zoihik• 23 марта 2017
самим мониторить надо, живем в Вишневом, ( мне здешняя атмосфера нравится),здесь 6 застройщиков у всех, разн6ые план6ировки, цены в метро ВДНХ 20мин. надо учитывать тот фактор, что работать прийдется ездить в Киев (ездила к доктору на Героев Днепра времени заняла дорога ровн6о 1,5ч, пока здесь не на столько загружен городок,
Решка7777• 23 марта 2017
Не Петропавловской борщаговке -точно пока не стоит смотреть , несмотря на РЕКЛАМУ ....
Ген-плана села сейчас нет, так , что все , что не сдано в эксплуатацию... под вопросом.
плюс дичайшие пробки , на единственной маленькой дороге .
Решка7777• 23 марта 2017
А перед тем . как влезать в покупку новостроя , который не сдан ... есть очень хорошее место, где все спрятано и публично
http://www.reyestr.court.gov.ua/
єдиний держ реєстр судових рішень

вводите туда имя заказчика строительства, застройщика
и выходит более реальная картина , кому несете ваши деньги.
Викушенок• 23 марта 2017
Ответ дляZoihik
В Вишневом проблема со школами, очень большая загруженность.
Элли Иванова• 23 марта 2017
вас в гкгле забанили? что значит - расскажите? вам про каждого застройщика и каждый пригородный поселок написать???! это роман в десяти частях получится. есть куча спец ресурсов по киевским пригородам)) необходимый минимум:
https://gdevkievezhithorosho.com
http://forum.domik.ua/novostroyki-kiev-oblast-f141...
https://novostroyki.lun.ua/все-новостройки-киева