23 марта 2017

Сколько раз нужно подать на главную страницу, чтобы выставили обьявление?

Имеется ввиду 3 гривны - размещение на главной. Я подавала 3 раза, и наконец выиграла. А у вас сколько раз?
Tenderness 23 марта 2017
Бывает с первой подачи. А бывает - по полгода пытаюсь и без результата. по разному.
СпайдерВумен 23 марта 2017
Я как то пол года впустую,потом плюнула.в прошлый раз от нечего делать опять попробовала и ура,наконец то)
РозаЛюксен 23 марта 2017
на второй раз попала
Рожки-да-ножки 24 марта 2017
Девочки, я тоже недавно там была.
Так вот , просмотры именно этого объявления уже 2 недели высокие. Как это и почему?
Может стоит в первых строчках при поиске?
Было у вас так?