Неужели не стыдно так жить?Да еще и позориться по видео разговорах с пленными родными
Почти у всех мам,жен и самих солдат рф зубы просто треш,хоть рот не раскрывай,а представьте запах то какой изо рта..
Катря Харківська• 03 мая 2024
Ох уж ці свіжі реєстрації...довіри вам немає. Ворога не слід недооцінювати..
Каждая вторая бухая жена,сестра пленного русского.А с ними носятся как с писаной торбой и пожрать 3р в день,и постелька чистая,и передачки с сигаретками,и 500руб на счет,и одеты-обуты и врачи наши им ампутацию на халявку,операции,лечение
Ответ дляAlex_Kri
Зубы у большинства постосовковых людей плохие, если денег на них не хватает. А в армию попадают в первую очередь те, у кого денег нет
Они не могут у себя в стране на зубы заработать маме ,жене,себе подлечить?В россии безработица такая?
Ответ дляHenriette
Посмотрите у Золкина,Крыниной и Бутусова хотя бы видео ,там очень много.У русского солдата зубы ужас,у его женщин даже трезвых,не лучше.Хоть бы платочком прикрывались.по видео все видно
Ответ дляБояукраїночка
Щас влада почитает ваши посты и начнет оркам зубы лечить. Была уже тема про закупку дезодорантов и сигарет за гос. счет в те заведения.))
Kristal2013• 03 мая 2024
Ответ дляКсения З.
В провинции с работой плохо
Вы как житель говностраны, докажите автору, что у вас норм зубы.
Маня, это тема наших дам (у вас еще украинское гражданство, надеюсь?):
https://sovet.kidstaff.com.ua/question-3523648
Причем у россиян хоть базовая стоматология бесплатна, какая бы она ни была. А у нас НСЗУ покрывает 2 сотни ургентной помощи и на этом все.
Маня, своей страной нужно интересоваться в первую очередь, быть патриоткой, а не в тухисы и рты россиянам заглядывать.
Оно и на войну полезло в чужую страну,что б гнилые зубы себе да жонке подчинить.В своей стране печалька с зароботком.И это страна-самая богатая ресурсами..могли бы жить как арабские шейхи и не позориться на весь мир.Но о чем говорить,если вместо башки-телевизор)
Ответ дляNathalie27
В наступній темі напишете про грязні кацапські дупи?
Представьте какой ужас там в организме,хламидии как минимум,если во рту атомная война и эти ’люд’и пришли меня асвабаждать)