Бояукраїночка• 03 мая 2024

Рос армия - это зеки, насильно (обманом) мобилизованные и те, кто за деньги?

Судя по видео с поля боя,где их берут в плен и по Золкину там адекватных вообще нет,отробье одно необразованное,нищее,бомжеватое и редко-темнокожие с бедных стран и все плачут,что им говорили одно,а на деле другое(вместо гуманитарку разгружать,в тылу на блокпостах-на штурм,вместо денег-слезы и задержки)А где и куда делась армия россии,специально обученные люди?Их же чуть больше миллиона было до вторжения официально
автор Бояукраїночка • 03 мая 2024
Ответ дляFalcon82
А варіант вона є. І вона чекає свій час?
вы ж не забывайте о их границах.а враги.кругом враги.если реально на них попрут-бабы пойдут с детьми на защиту.армии ж нет.тут нато и мы.там аляска и япония.другие страны.а граница голая.пол армии убито.пол армии берет посадку и три села в чужой стране х пойми зачем

-Ань-• 03 мая 2024
Ответ дляБояукраїночка
А зачем тогда им зеки и непальцы сдались,если армия более миллиона?
A навіщо їм зеків утримувати, якщо можна відправити на утилізацію.
Amalpi• 03 мая 2024
Ответ дляБояукраїночка
Куда делась их армия,можете ответить?
А наша же на месте, потерь 31 тыс. всего
Графиня Шезвездицкая• 03 мая 2024
Ответ длячир
Уже писала. Несколько дней назад ради интереса посмотрела их вечерние новости. Там новостная лента вроде рекламы МММ из 90-х, где вложил рубль - через месяц получил миллион без всякого для себя риска. Конашенков за один день поразил 20 аэродромов, 50 центров принятий решений, 200 баз с иностранными наемниками. Шойгу запустил в производство роботов для вытаскивания раненых, аналоговнетовские новейшие дроны, куча другого аналоговнетовского, счастливые освобожденные украинцы на новых территориях, несчастные украинцы на оккупированных нацистским режимом исторических русских землях. Украина всем на Западе надоела, Ниагара новых, дополнительных льгот участникам сво. Собственно говоря иди воюй, никакого риска только слава и почет. Вот они и прут туда. Телевизор - очень большое зло!
А в это время в ТГ канале рыдает вполне прилично выглядищий орк, просящий помповые ружья, т.к. они за№№№бались дохнуть от FPV дронов.
Irisha0604• 03 мая 2024
Їх ще не задіювали, навіть. Тримають на особливий випадок
Olenka_bum• 03 мая 2024
Ответ дляБояукраїночка
Нету такого,это бред.У них ни одного человека в военкоматах.По электронной повестке приходят,потому что штраф и тюрьма светит.А там уже принуждают на контракт.
Десь я уже це чула/бачила/читала. Щось нагадує про новий закон про мобілізацію
July38• 03 мая 2024
Ответ дляBrita
Так их в десятки раз больше. У нас даже если мобилизируют всех от грудничка до 100летнего пенсионера, нас по количеству меньше чем тех кто сейчас воюет с их стороны
Зараз безпосередньо воює 30 млн росіян?

Falcon82• 03 мая 2024
Якісь чмобіки виганяють американців...
автор Бояукраїночка • 03 мая 2024
Позорные терпилы.

«Мы сейчас в каком-то тупике», «надо вставать всем народом», «людям нужно просто собраться и всё всем высказать», «здесь всё завязано, надо менять вообще всю структуру, что-то с Думой нужно решать — непонятно, чем они думают» ©
Россияне беднеют из-за инфляции, умирают из-за развязанной Путиным захватнической войны, не получают адекватной помощи от государства во время ЧС и при этом даже не могут собраться и высказать властям всё, что они об этом думают без риска быть задержанными по митинговой статье.
Просто вдумайтесь в этот абсурд: чмобилизованным, чье жилье затопило в Оренбургской области, отказали в выплатах, объяснив это тем, что они «проживают не дома, а на СВО». Более того, как выяснил проект «Можем объяснить», пытавшихся вернуться с фронта на помощь семьям наказывают «мясными штурмами» — известно как минимум о нескольких таких случаях.
О терпении российского говно-народа, конечно, ходят легенды, но в какой-то момент и у этой кастрюли сорвёт крышку. Правда, пока никто не может предсказать — в какой именно, и что станет той последней каплей, но кипение уже слышно...
Видео: 7х7 Горизонтальная Россия
https://www.youtube.com/shorts/0A2sSkOm7xA
автор Бояукраїночка • 03 мая 2024
позорные чудики с гнилыми зубами и беззубыми пьяными жонками
автор Бояукраїночка • 03 мая 2024
сегодня в 11:30
Судьба всех ватников . 82 тела на 444 метра: Количество трупов оккупантов на квадратный метр впечатляет
Это одна из посадок вокруг Степного. Именно здесь до февраля 2024 г. решалась судьба Авдеевки, если бы хутор был взят, то россияне вышли бы в Бердичи и фактически перерезали основную дорогу снабжения города.
Здесь их наступление было остановлено.
Если сосчитать, то на участке 444 метра за эти 7 минут видео, можно сосчитать 82 тела.
Brita• 03 мая 2024
Ответ дляJuly38
Зараз безпосередньо воює 30 млн росіян?
Ну так и у нас не все воюют. Вообще, при любом раскладе их в разы больше
July38• 03 мая 2024
Ответ дляBrita
Ви ж написали, що їх військових в десятки раз більше, ніж всього нашого населення від немовлят. Це правда? І їхнє населення більше нашого в 3 рази, а не в десятки. Різниця є мабуть. Одне пише, а другі підспівують. Математики
Brita• 03 мая 2024
Ответ дляJuly38
Я про население говорила. И соответственно военных у них тоже больше. И если взять в расчет что там воюют не только армия, но и зеки ( как минимум), и сколько ещё могут там швали насобирать, то и получится что у нас людей в разы меньше
А вы судя по всему ответственный зритель марафона . Куда уж нам математикам
Мелитрисса• 03 мая 2024
Слушайте больше, все бедные несчастные мимо проходили. Такие если есть, то единицы, идут за деньги и амнистию.
July38• 03 мая 2024
Ответ дляBrita
Так их в ДЕСЯТКИ раз больше. У нас даже если мобилизируют всех от грудничка до 100летнего пенсионера, нас по количеству меньше чем тех кто сейчас ВОЮЕТ с их стороны. У вас проблеми з розумінням вами ж написаних слів. Можете мені не відповідати
Belaya@• 03 мая 2024
Таку тему могла створити тільки людина, в якої немає рідних на фронті. За всі місяці в бойових діях, чоловік бачів різних орків, там були як кадрові військові, і спецназ так і професійні вагнера оснащені так, що мама негорюй. Звісно серед тих підрозділів були і кончені зеки. Мені боляче і важко таке читати. Виходить що наші найкращі гинуть від рук недалеких чмобіків. А чоловік отримав вкрай тяжке поранення від неоосвідченого снайпера-бомжа?

автор Бояукраїночка • 03 мая 2024
Ответ дляBelaya@
Бомжу дай рушницю в руки і вона стріляє.Питання в темі-куди ділась армія російська?
автор Бояукраїночка • 03 мая 2024
Ответ дляBrita
Армия вторая в мире куда делась?Зачем мобилизация и гребсти гражданских и зеков
автор Бояукраїночка • 03 мая 2024
Ответ дляBrita
в 3 раза ровно их больше и это при таких развалах,что ВСЕ они поедут на войну в чужую страну,что не реально от слова совсем
Belaya@• 03 мая 2024
Ответ дляБояукраїночка
Послухайте мене уважно, та нерозсуждайте про те, на що у вас не вистачає розуму/розуміння. Прочитайте як вам більше подобається. Ви створили три дні назад профіль на сайті щоб що?
Natal_ka91• 03 мая 2024
Ответ дляБояукраїночка
Запитайте в хлопців на фронті, вам точнішу відповідь дадуть з ким воюють. Бомжі там чи не бомжі.
Одяг та сумки• 04 мая 2024
Ответ дляБояукраїночка
Странно,так много добровольцев,зачем же тогда мобилизация и электронные повестки путин ввел?Штрафы,уголовка за неявку и почему не отдаст чмобиков женам бастующим домой?Нет людей у него ?
не утрируйте а загуглите сколько на кол населения в раше ментов и армии и с другими странами сравните. сейчас конечно они ссут уже- мясом кто хочет быть
Одяг та сумки• 04 мая 2024
Ответ дляИрина_Б_
ну т.е. мы с натовским оружием не можем победить бомжей?
не ровняйте рашу с бомжом- недооцениваете очень
Одяг та сумки• 04 мая 2024
Ответ дляEwuschka
Я про це не казала.Ни коли не можна недооцінювати противника
люди не понимают что в раше военных училищь один на одном + мент на менте. недооценивают(