Пусин Кукин• 03 мая 2024

На скільки років виглядаю?

Фото без фільтрів і фотошопів
12 галюцинаций• 03 мая 2024
43-45

Iriska 1980• 03 мая 2024
Потужна махіна• 03 мая 2024
Я не определять возраст , но какая разница, вы красотка)
LoveYouOrNot• 03 мая 2024
Десь як я - біля 40. Якщо фото на айфон зроблено, то може і менше, бо він дуже виділяє зморшки і гострі кути.
В житті ви ніби огонь, активна і харизматична. Так мені виглядає.
Мадам Подлинник• 03 мая 2024
Морщинки
Шея
Руки
Перманент бровей и скорей всего губ
Сейчас такой не делают кто в тренде или молодые 20-30 летние
Очки на голове
Блестящая майка

Я редко ошибаюсь

А
Ну и манту конечно
Не меньше 40
Мадам Подлинник• 03 мая 2024
Ответ дляПусин Кукин
фото
43 только наоборот))

Вы не обманываете? Носогубки не как у 30 летней
Брови когда ж вы такие сделали? И зачем такой контур губ делаете? Уберите это все и плюс эти колхозные ресницы- и будет меньше
40каградусная• 03 мая 2024
Ответ дляПусин Кукин
Мені 34(
Вам стоит заняться спортом. У вас рыхлость на лице и теле и это добавляет возраст. У меня такое в 39-40 лет появилось. Из-за немного одутловатого лица и так же рук вы и выглядите старше
КинДза• 03 мая 2024
Ответ дляПусин Кукин
Мені 34(
Печально
А.р.і• 03 мая 2024
Ответ дляПусин Кукин
Люди, ви серйозно?

А.р.і• 03 мая 2024
Ответ дляПусин Кукин
Мені 34(
Не звертайте уваги на місцевих гадюк. Вони і місс Всесвіт розкажуть що вона крокодил.
Ви гарненька.
І не питайте тут про зовнішність ніколи більше.
Тріль підпільний• 03 мая 2024
Около 35 лет, брови как-то очень бросаются в глаза.
Мадам Подлинник• 03 мая 2024
Ответ дляА.р.і
Ви гарненька.
Так питання не стояло: я гарна чи ні
Питання про вік
dulenok• 03 мая 2024
Ответ дляА.р.і
Ви гарненька.
Никто и не пытался обгадить автора. Я не видела , чтобы кто-то написал ’фууу....уродина’. Был вопрос: на сколько лет выгляжу? Я тоже написала 40-45...ну вот мне 41 и я +- так же выгляжу, с собой и сравнивала. И знакомые моего возраста +- такой виде имеют. Если ответил честно, но субъективно, это не значит, что обгадил
Наша взяла• 03 мая 2024
Ответ дляПусин Кукин
Мені 34(
Ой,ну выглядите реально старше,если что,мне 48 .
Точная копия плова• 03 мая 2024
Думаю, що ви десь мого віку - 38-39 років.
Додаю напруги• 03 мая 2024
Ответ дляАнонимарик
Да нету 40, видно же
не видно. Видно, що більше 40
Бронетапці• 03 мая 2024
Нічого вдягти• 03 мая 2024
Хорошенькая.
Сиськи огонь, глаза красивые ,волосы густые. С макияжем я бы еще поэкспериментировала, не совсем Ваш, слишком резко
Что однозначно бы сделала - поудаляла все эти штукенции, которыми обросло лицо.
В целом интересная привлекательная девушка
Дева Мария• 03 мая 2024
Ответ дляМадам Подлинник
Морщинки
Шея
Руки
Перманент бровей и скорей всего губ
Очки на голове
Блестящая майка

Я редко ошибаюсь

А
Ну и манту конечно
Не меньше 40
Вы не в теме ) татуаж очень популярен. Только делают его сейчас по другому , брови в натуральной волосковрй технике и губы растушевка тоже .

Чупа-чупс• 03 мая 2024
Автор, ви схожі на мою подругу 1 в 1. Їй 30 років. Тату брови, чорні очі та плотна тоналка додають віку. Тому навіть я б вам дала 38-40 років.
Попа как у Кардашьян• 03 мая 2024
Ответ дляПусин Кукин
Мені 34(
А я так і подумала. Рівно 34! Але не писала в темі.
Автор, це Вам 🙂💐
Тро Нью-Йорку• 03 мая 2024
Автор меняйте имидж, уберите татуаж, губы нежнее красьте, тон смените, одежду, лоб не открывайте так. Вы реально на 34 не выглядите а 2 фото это вообще уставшая старая тетя.
Мадам Подлинник• 03 мая 2024
Ответ дляДева Мария
Ну я это и имела ввиду
У автора перманент несовременный
Сразу возраст выдает
Inconvenient• 03 мая 2024
Напрасно вы вы свою фотографию выставили, вы разве не знаете здешних доброжелательниц? Сейчас вам понаписывают! Вам слегка за 30, внешность очень хорошая и привлекательная, но я бы не красила брови, тем более, что это старит, а вот глаза бы я подводила, хотя они у вас и так красивые. И может, прическу бы изменила, а так, с внешностью вам повезло.
Паратруперсупер• 03 мая 2024
Ответ дляПусин Кукин
Меньше
я в 41 такі зміни в собі бачила
Швабристка• 03 мая 2024
44-45
З родзинкою• 03 мая 2024
Ответ дляМейк-ап форева
Не меньше 48ми. Мне 49, я знаю как выглядят люди в моем возрасте. Дама такая же или чуть старше
Смешно
З родзинкою• 03 мая 2024
Ответ дляПусин Кукин
А можете своє фото показати?
Звичайно, не може
Сплюшка• 03 мая 2024
Автор виглядаєте +-45 .
Невісточка ж• 03 мая 2024
Ответ дляПусин Кукин
фото
Камера вас не любит ((