всегдаДаДа• 23 марта 2017
Пользователь не активен или заблокирован администрацией, чтотдальше?
Ситуация следующая, посредник здесь на сайте взяла предоплату, товара нет , заказ был полгода назад, деньги не вернула до сих пор.теперь профиля нет, он заблокирован администрацией сайта.А мне и другим что делать дальше?Как ей написать?Где Ее искать теперь?все данные удалены
всегдаДаДа
• 23 марта 2017
Ответ дляМстящий за Зайца
а фамилия, телефон?.
Телефона нет, есть фамилия и номер карты.но это ничего не меняет.здесь она хотя бы отписывалась, а теперь где Ее искать?
Меряю от единицы• 23 марта 2017
Ответ длявентиляторная
подождите может позвонит Вам посредник
Через пол года?Ну ну...Уже звонит...
АсобеннАя• 23 марта 2017
Ответ дляГравицапа
Люсик?
Вы бы к Люсику зашли перед тем как задавать глупые вопросы.