Галябалована• 23 марта 2017

Заказ через Boxberry

Кто знает подскажите пожалуйста заказывала с айхерба товар через Boxberry , 20 марта якобы поступив в аэропорт (Украина) и все тишина. это нормально? дальше не трекается, ждать? нервничаю (моя первая посылочка через них)
ПесиКот• 23 марта 2017
у меня в прошлом году 1.5 мес. посылка гуляла, не туда отправили
автор Галябалована • 23 марта 2017
Ответ дляПесиКот

капец, у меня заказ на 60 дол
Нафаня Маня• 23 марта 2017
Нормально, скоро отметится на таможне и к Вам.
автор Галябалована • 23 марта 2017
сори не тот смайлик
автор Галябалована • 23 марта 2017
Ответ дляНафаня Маня
на сайте боксберри пишет что доставка приблизительно 27 марта, но я просто переживаю что она висит и больше не трекается, а должна ли она трекаться на новой почте?
Нафаня Маня• 23 марта 2017
Ответ дляГалябалована
http://boxberry.ru/tracking/?id=400838052-0 посмотрим мою посылочку и не волнуйтесь :).
автор Галябалована • 23 марта 2017
Ответ дляНафаня Маня
спасибо, странно как то ожидает отправку, а потом поступает на таможню, ох надеюсь доедет в целости и сохранности
Нафаня Маня• 23 марта 2017
Ответ дляГалябалована
Статусы могут не совсем корректно отображаться, могут задним числом появится. Наберитесь терпения и ждите. Скоро все будет :).
автор Галябалована • 23 марта 2017
Ответ дляНафаня Маня
спасибо
Все знаю вдоль и поперек )• 23 марта 2017
А когда заказ был? У меня от 9марта сегодня пришла.
symbol• 24 марта 2017
Все посылки, заказанные до 11 марта, уже пришли, после доставки в Украину статус долго не обновляется, т.к. посылки ждут очереди для таможенного оформления
автор Галябалована • 24 марта 2017
Ответ дляВсе знаю вдоль и поперек )
заказ был 14 марта написали ориентироваочно доставка 20-27 марта
автор Галябалована • 24 марта 2017
Ответ дляsymbol
я переживаю не будет ли у таможни вопросов по поводу витаминов? или с этого сайта все ок с заказами?
symbol• 24 марта 2017
Ответ дляГалябалована
точно не будет)