Слоник-тоник• 23 марта 2017

Проголосуйте за Платье

На Випускной в сад.
Результат:
вже голосів: 126
43 (34.13%) 3
33 (26.19%) 1
30 (23.81%) Искать дальше
20 (15.87%) 2
Я люблю транзисторы• 23 марта 2017
Или искать, кроме платья еще нужны балетки, аксессуары)) Смотрите сразу все, что бы потом не бегать).
Онанимный пользыватель• 23 марта 2017
...аяприкольная• 23 марта 2017
Какие-то они все повседневные... Я своей тоже смотрю, но она хочет быть принцессой. Понимаю, что неудобно, но празник ее и решать ей
...аяприкольная• 23 марта 2017
3 более менее
автор Слоник-тоник • 23 марта 2017
Ответ для...аяприкольная
Моя такое хочет, а стоит 2000 грн
tolyu• 23 марта 2017
Ответ дляОтвечаю всем
Моя такое хочет, а стоит 2000 грн
о жах.Таке плаття тільки для фотосесії . як його носити? П.С. плаття гарне,але не на випуск
автор Слоник-тоник • 23 марта 2017
Ответ дляtolyu
А яке на випускний порадьте, а то збилася з толку. В садочку сказали що пишні не зручні і не купувати
tolyu• 23 марта 2017
Ответ дляОтвечаю всем
я купила плаття за три копійки і воно таке виграшне було.Замовила обруч ручної роботи,шикарна зачіска і все супер і зручно)
...аяприкольная• 23 марта 2017
Ответ дляОтвечаю всем
Моя такое хочет, а стоит 2000 грн
От такого я бы и сама отговаривала...
автор Слоник-тоник • 23 марта 2017
Ответ для...аяприкольная
От такого я бы и сама отговаривала...
А яке порадите.
Покорительная• 23 марта 2017
Фиона Шрековна• 23 марта 2017
Ответ дляОтвечаю всем
Моя такое хочет, а стоит 2000 грн
И этот ужас 2000 стоит? Я бы и даром такое не взяла, даже если бы приплатить обещали(((
Фиона Шрековна• 23 марта 2017
Ответ дляПокорительная
фото
Это хорошенькое!
Покорительная• 23 марта 2017
Я б наверно такое взяла, его хоть и потом можно одеть. Но мне это предстоит только через 2 года, потом будем уже вместе с дочкой решать
Покорительная• 23 марта 2017
Если что, это фотки с zulily, недавно на почту рекламу присылали
Покорительная• 23 марта 2017
Вот еще. Но конечно 25-35 баксов, да плюс доставка, чтоб один раз одеть, жаба давит
МисисПропер• 23 марта 2017
Ответ дляОтвечаю всем
Моя такое хочет, а стоит 2000 грн
Возьмите в прокат, это дешевле. Куда потом это платье???
katja.shynkar• 23 марта 2017
Посмотрите Софию Шелест. Наши платья, качество так себе, но есть кружевные очень красивые
...аяприкольная• 23 марта 2017
Ответ дляПокорительная
Очень даже! Где посмотреть?
Стервочка• 24 марта 2017
Мне все три нравятся. Хорошо, что не принцесные, как колхоз любит.
Стервочка• 24 марта 2017
Ответ дляkatja.shynkar
Ужас!
Стервочка• 24 марта 2017
Ответ дляОтвечаю всем
Моя такое хочет, а стоит 2000 грн
Я считаю, что это ужас. Но если уж очень хочется, поищите на Али. На днях девушка выставляла свадебное, очень похожее на Ваше, она его как раз на Али и нашла.
Покорительная• 24 марта 2017
Ответ для...аяприкольная
Очень даже! Где посмотреть?
Я б искала тут https://www.amazon.com/s/ref=sr_pg_1?rh=n%3A714112.... Главное угадать с размером.