Жидкость для снятия глаз• 23 марта 2017
Бухгалтер ОСББ сложно?
Девочки кто ведет бухгалтерию ОСББ, это сложно? Имею опыт в бухгалтерии, но ОСББ не вела. Предлагают 1700 грн Днепр, част. занятость
Все отписавшимся спасибо!
Фекла Персиковна• 23 марта 2017
Оооооочень сложно. Есть города в которых помогают спец центры, а есть города в которых вставляют палки в колёса, чтобы навязать управляющую кампанию, к примеру с тарифом 9грн. Вот там где душат, то Вы и листочек белый должны показать в налоговой, крутят законами и не разрешают по договору дворников брать, хотя предусмотрено законодательством.
бювет_в_обед• 23 марта 2017
У нас бухгалтер который ведёт осбб, постоянно плюется, то собственники звонят счёта не нравятся, то позвони всем напомни про задолженность, и т.д.
1. Установить (купить) программное обеспечение
2.Установить( купить) все программы по отчетности
3. Оплата услуг программиста ( слишком уж часто меняются бланки,формы,ставки и т.д.)
4.И будете за 1700 грн миллионером в глазах жильцов и по их мнению должны работать за эти деньги круглосуточно.
Пропеллер на 6 персон• 23 марта 2017
Знакомая 3 мес проработала и ушла. Причина - много негатива со стороны жильцов, упреки её зп, постоянное обсуждение тарифов, субсидий и тп. Получала 4 тыс на руки. Киев.
...аяприкольная• 24 марта 2017
Наверное зависит от дома. Ну работают, зарплат их не знаю, но уходить вроде не собираются. Чувствуют себя, как мне кажется прекрасно, даже машины меняют( без мужей).