Стекловыжималка• 23 марта 2017
"Я мою малишку не вб´ю"
"Я мою малишку не вб´ю": в Івано-Франківську жінка віддала своє життя заради народження дитини...
шрот мне в рот• 24 марта 2017
Ответ дляshefrp
А это тогда что?
это - имхо - безответственно и эгоистично
это и есть инфантильность, эгоизм и безответственность (пардон )
чем она отличается от бесконтрольно размножающихся ?
Дальше просто копировать не хочу...
других постов вы не читали, или видите только то, что ужобно видеть вам?
шрот мне в рот• 24 марта 2017
Ответ дляКирикова
не надо констатировать факты, у вас нет фактов, у вас только арнументы и домыслы.
вариативность исхода - это факт
остальное - домыслы
шрот мне в рот• 24 марта 2017
Ответ дляshefrp
Читала. Я скопировала ваши слова, что не так я увидела?
спокойной ночи
Ответ дляшрот мне в рот
вариативность исхода - это факт
остальное - домыслы
Ключевое слово, варианты, (их сотни и не только те, что вы придумали), но варианты, это не факты и то, как
будут развиваться события никто не знает и вы в том числе. И не обязательно все будет плохо.
Заместитель автора• 24 марта 2017
она не героиня, нет, но она мама
очень ее понимаю...
светлой ей памяти!
очень ее понимаю... светлой ей памяти!
Ответ дляЧерепаха Тортила
а я не оправдываюсь. пишу честно и открыто. для меня жизнь моих близких-превыше всего и пусть я нарушу их мнение о свободе выбора и достойной смерти, но от смерти я постараюсь их уберечь.
А кроме смерти, все остальное-фигня.
Сталин тоже выступал честно и открыто, на площадях, по радио.
И тоже считал, что свобода выбора фигня, и вы решаете вопросы жизни и смерти. Этим похожи диктаторы.
Пугачиха• 24 марта 2017
Ответ длямадам Везувий
Видела, как умирают сердечницы, диабетики, которые отказывались делать аборт, заведомо зная, на что идут. Оставались сиротами старшие дети. Много видела . У меня свое мнение об этом. Пролежала на сохранении 8 мес.
Я тоже такого не понимаю... Это не никакой не геройский поступок... Глупый скорее... Можно было бы прервать беременность, пройти лечение, войти в ремиссию и жить до 70 лет, родить детей...
Не понимаю... Люди не пользуются своими шансами в жизни...
Сильно будет счастлив тот ребенок, неся на себе карму причастности к смерти матери? Не думаю...
Дайте подумать• 24 марта 2017
Ответ дляДобрый Жук
так может она узнала про болезнь уже будучи беременной?
+
Дайте подумать• 24 марта 2017
Ответ длямадам Везувий
Спасают , в первую очередь, мать. Решение матери не имеет никакого значения при родах. Врачи спасают мать.
Да
Дайте подумать• 24 марта 2017
Ответ дляshefrp
Вы серьезно???? Ваш отец безответственный и эгоистичный дурак, уж простите. Так любил жену, что бросил новорожденного сына и преспокойно начал таскаться по бабам.
Бочка порохУ• 24 марта 2017
Ответ дляКрошка Енот
Хоча ні, одне питання все ж лишилось. а для чого Ви лежали на зберіганні мало не від самого зачаття, розуміючи, що народити здорову дитину у вас - мізерний процент? Це ж так нерозумно у Вашому випадку, якщо проводити аналогію з вашими словами на адресу інших... аяяяй...
Читаю пости цієї мадам та розумію, що вона нажаль хвора, але душею та сердцем хвора. Не переймайтесь через таких, вони того не варті.
Булькаю• 24 марта 2017
У моей мамы был очень сложный порок сердца, и ей не разрешали меня рожать, тоже - аборт. Но как видите, она меня родила. И я ей очень благодарна, что она сделала такое решение. К сожалению, в живых ее уже нет, она рано умерла.
ОчЕнЬ ЧуЖаЯ• 24 марта 2017
Ответ дляСтекловыжималка
Я теж такої ж думки. Мабуть шанси на одужання були мізерні, і вона вирішила народити сестричку першій дитині, і згадку про себе рідним.
Зачем первому ребенку сестричка?? Ему нужна мама....
Не известно какие там будут отношения между детьми. Сколько лет старшему ребенку? Может он возненавидит младшую, за то что она мамы его лишила...
Детей жалко. Папа погорюет и новую жену найдет. Нужны они будут этой женщине?
ФрекенБок• 24 марта 2017
Никакая она не героиня. Забеременеть при онко это уже глупость, умереть сознательно оставив сиротами двух детей это предел глупости. Кому эти дети нужны будут?? А старший ребенок всегда будет обвинять младшую в смерти матери
Кудряшка Сью• 24 марта 2017
Ответ дляСтекловыжималка
Не підтримую Вас. Вибір був або дитина, або власне життя...
Ребенку нужна мать - не бабушки-дедушки, не чужие дяди-тети, а родная мама.
Кудряшка Сью• 24 марта 2017
Ответ длямадам Везувий
А просто предохраняться и не беременеть? К чему эти жертвы?
Дядя Жора• 24 марта 2017
Ответ дляСтекловыжималка
И кому ребенка растить в итоге?
Флюорография гуся• 24 марта 2017
Ответ дляФрекенБок
а противники абортов - в полном восторге!
Японский Городовой• 24 марта 2017
Ответ длямадам Везувий
Тем более надо было предохраняться! Никто не напишет о состоянии здоровья новорожденного ребенка, но речь, явно, не идет о здоровом ребенке. И она, как врач, должна была это понимать.
Она явно забеременела, не зная, что больна.
А узнала тогда, когда дочка уже большая была - иначе откуда она знала пол ребенка?
Не делать искусственные роды в таком случае - логично.
Белая и пушистая• 24 марта 2017
Очень жаль семью, ужасное горе(((( пусть у малышки все будет хорошо в жизни.
НеКонец-Света• 24 марта 2017
Ответ дляКудряшка Сью
У нее был рак. Она уже была обречена.
Химию и аборт предложили потому что такой протокол. Врачи не могут ничего не делать даже если 4 стадия.
Кудряшка Сью• 24 марта 2017
Ответ дляНеКонец-Света
У нее был рак. Она уже была обречена.
А элементарно - предохраниться?
Двое детей-сирот, простите, не понять такого героизма. Я пойму мать, которая собственной кровью поила ребенка, оказавшись под завалом после землетрясения в Спитаке, но это...
Золотая орда• 24 марта 2017
Ответ дляНеКонец-Света
У нее был рак. Она уже была обречена.
если мать болея раком родила ребенка, то ребенок автоматически в группе риска умереть от рака. и все таки кому она сделала лучше? никому. Она просто своей проблемой поделилась со всеми окружающими
НеКонец-Света• 24 марта 2017
В нашем городе лет 8 назад с моим знакомым случилась такая же ситуация.
Молодая пара. Поженилась.Девочка вообще ангел, отличница, никогда не курила не пила. Забеременела . На 12 недели что то пошло не так - куча обследований.
В итоге рак. Сильно прогресирующий и практически без шансов.
И даже зная что она обречена врачи ей советовали пррвать беременность и проходить химию.
Девушка отказалась.
Она лежала в киеве. На 6 месяце когда она уже была без сознания - сделали кесарево. Из наркоза она уже не вышла.
Очень тяжело все это. Мой знакомый каждый день ходил на могилу к любимой. Через 3 месяца забрал малышку, сейчас она уже пошла в школу..
Девушка отказалась.
НеКонец-Света• 24 марта 2017
Ответ дляКудряшка Сью
А элементарно - предохраниться?
Вы можете утверждать что она знала о диагнозе и осознано забеременела?