Стекловыжималка• 23 марта 2017
"Я мою малишку не вб´ю"
"Я мою малишку не вб´ю": в Івано-Франківську жінка віддала своє життя заради народження дитини...
Черепаха Тортила• 24 марта 2017
Ответ дляillaria-k
вы не относитесь лояльно.
Вы навязываете свое решение.
Вы относитесь к ним лояльно пока они послушны.
Это не лояльность.
Это диктат.
Вы навязываете свое решение.
Это не лояльность.
Это диктат.
Чтоб спасти жизнь ребенку/мужу/другим близким людям, готова согласится и на диктат.
мадам Везувий• 24 марта 2017
Ответ дляТрынди-брынди
Давайте не будем судить. И вообще к чему эти высказывания, абы пар спустить?
Я предлагала Автору закрыть тему.
Гороховая• 24 марта 2017
Можно было бы сделать аборт и прожить спокойно последние месяцы, но оставить ребенка и вынашивать, будучи при этом больной очень нелегко. Скажу так, что мне лично бы не хватило бы мужества. У меня ребенок 11 лет, новый муж и гипертония. И мне 38. Я очень не хочу беременеть так как просто боюсь. И не хочу просто проходить через этот ад снова, а тем более рисковать оставить сына одного. Я решила, что если вдруг муж захочет уйти в будущем - пусть идет, но вообще я веду политику, что уже есть ребенок, вырастет вот, а мы будем жизнью наслаждаться и внуков ждать.
шрот мне в рот• 24 марта 2017
Ответ дляshefrp
В данном случае это существенная разница?
это в лююбом слущая существенная разница
Черепаха Тортила• 24 марта 2017
Ответ дляillaria-k
вы продолжаете оправдывать любое свое решение.
Потому что ваше решение для вас самое правильно.
Сталин такой же.. Это норма при диктатуре.
а я не оправдываюсь. пишу честно и открыто. для меня жизнь моих близких-превыше всего и пусть я нарушу их мнение о свободе выбора и достойной смерти, но от смерти я постараюсь их уберечь.
А кроме смерти, все остальное-фигня.
Черепаха Тортила• 24 марта 2017
Ответ дляshefrp
И то, и то могло существенно ускорить ее смерть.
в контексте статьи написано иначе, я пишу, исходя из нее.
Черепаха Тортила• 24 марта 2017
Ответ дляshefrp
А если ребенку 30 лет и она со своим мужем твердо решила рожать?
постараюсь уговорить, давить и пр. разумеется, это не значит, что получится.
мадам Везувий• 24 марта 2017
Ответ дляshefrp
Несомненно, это большая разница. Таких ситуаций достаточно много, разница в заболеваниях мамы. Речь идет о ситуации.
шрот мне в рот• 24 марта 2017
Ответ дляshefrp
Не вижу отличий.
а жаль
обсуждать людей - это фу
а вот обсуждать кейсы (ситуации) - это нормально
обсуждать людей - это фу
Черепаха Тортила• 24 марта 2017
Ответ дляshefrp
А если она все же откажется? Вы готовы отказаться от умирающей дочери? А после ее смерти будете винить внучку?
что значит-отказаться? Бросить? Нет, разумеется.
Как я буду относится к ребенку я угадать не могу. Может, и психика сыграет такую шутку. Если ее судьба будет зависеть только от меня, ая не смогу этого всего принять, то наняла бы няню, а потом отправила бы в хорошую школу-интернат.
шрот мне в рот• 24 марта 2017
Ответ дляshefrp
А что тут обсуждать? Ребенок в детдоме? Нет. Вот если отдадут, то тогда и обсудим.
вы меня не слышите
Зефирная попка• 24 марта 2017
Ответ дляpollyteika
Та це справжнісінький’чьос’ про так кохав, так кохав, що на дитя дивитись не міг.
Любив, але себе - не дружину.
Вона пожертувавла життям заради малюка, а він витер ноги об її вчинок, мрії, об її любов та віру в прекрасне.
Любив, але себе - не дружину.
Вы так все верно написали- Вона пожертувавла життям заради малюка, а він витер ноги об її вчинок, мрії, об її любов та віру в прекрасне.......
Подставка для припева• 24 марта 2017
Безусловно, жаль женщину,но еще жальче ее родных. А как ребенку без матери? Пусть есть родные,но мать ребенку никто не заменит. А тут ещё двое детей по сути остались сиротами. Не осуждаю , про умерших плохо не говорят, но такие поступки не понимаю. Да простит меня Бог.
Самоучка• 24 марта 2017
Как бы там ни было, рожать - это был выбор покойной. Не нам судить. Да и нечего судить, и не кого. Чужая жизнь, чужое решение. Имеет место быть. Заслуживает уважения.
Подставка для припева• 24 марта 2017
Ответ дляГороховая
Согласна с Вами.
Самоучка• 24 марта 2017
Как тяжело людям принять, что у других может быть мнение, отличное от их собственного
шрот мне в рот• 24 марта 2017
Ответ дляshefrp
как и и вы остальных в теме...
это ваше личное восприятие
я вам еще раз повторяю: у каждого свое мнение и выбор
для меня данная ситуация ожнозначна
у кого-то - иное решение
а вы упорно подводите меня под свои рамки
для меня данная ситуация ожнозначна
у кого-то - иное решение
Ответ дляшрот мне в рот
это ваше личное восприятие
для меня данная ситуация ожнозначна
у кого-то - иное решение
для меня данная ситуация ожнозначна
у кого-то - иное решение
Мне все равно, какие у вас рамки. Я даже в теме не собиралась отписываться, пока не прочитала некоторые сообщения. Вы осуждаете женщину, а осуждать ее по сути не за что. Это дело ее семьи, до тех пор, пока детей не отдадут в детдом.
шрот мне в рот• 24 марта 2017
Ответ дляshefrp
еще раз
я обсуждаю ситуацию
не приписывате, пжт, мне ваши домыслы
я обсуждаю ситуацию
не приписывате, пжт, мне ваши домыслы
Ответ дляшрот мне в рот
еще раз
я обсуждаю ситуацию
не приписывате, пжт, мне ваши домыслы
я обсуждаю ситуацию
не приписывате, пжт, мне ваши домыслы
А это тогда что?
это - имхо - безответственно и эгоистично
это и есть инфантильность, эгоизм и безответственность (пардон )
чем она отличается от бесконтрольно размножающихся ?
Дальше просто копировать не хочу...