Стекловыжималка• 23 марта 2017
"Я мою малишку не вб´ю"
"Я мою малишку не вб´ю": в Івано-Франківську жінка віддала своє життя заради народження дитини...
Добрый Жук• 24 марта 2017
Ответ дляlith_oops
Или наоборот - они всю жизнь будут ее винить в смерти матери. Мы не знаем.
винить в смерти матери нужно рак, она бы все равно умерла, глупо винить невинное дитя.
Черепаха Тортила• 24 марта 2017
Ответ дляshefrp
Конечно, надежда есть всегда. Но я думаю она понимала, что шансов нет. Многие тяжелобольные специально отказываются от лечения, зная, что шансы минимальны. Или вы думаете она жить не хотела?
Я делаю вывод только из того,что написано. Домысливать можно много и долго, но толку в этом нет...Если шансов вот нет и прям вот нет совсем, то явно она, как медик. это д.б. заметить еще до беременности...
Ответ дляДобрый Жук
Не знаю, в моем окружении таких мужчин очень мало, мой отец хоть и в разводе с мамой нас с сестрой обожает и всегда с нами и нам помогает, когда его вторая жена поставила ему ультиматум или я или твои дети, он выбрал нас и послал ее. Мой муж души не чает в дочке и если, не дай Бог, что-то случится, я знаю, что дочь для него на первом и единственном месте. Сын моей кресной остался вдовцом с четырмя детьми и растит сам детей, сложно ему но сам. Мой двоюродный брат подозревает, что его дети не от него но после развода помогает им и воспитывает. Не знаю ни одного случая в моем близком окружении, чтобы отец бросил своего ребенка на произвол судьбы как бы не сложились жизненые обстоятельства.
Я не представляю, чтобы такое горе случилось в моей семье и мою дочку еще и дурой и эгоисткой обзывали (((((
pollyteika• 24 марта 2017
Ответ длячерная мамба
Звичайно, але ми маємо відповідальність за уже народжених дітей, не варто ризикувати. Чи ви би дали вашим дітям шанс рости без мами?
У моїх дітей прекрасний батько.
Рости без мами- краще ніж не рости.
Чому нікому не приходить в голову вбивати народжених дітей, після смерті мами?
Адже вони будуть такими нещасними і їх життя вже нічого не варте і нікому не потрібне.
Рости без мами- краще ніж не рости.
шрот мне в рот• 24 марта 2017
Ответ дляshefrp
Какие выводы? Вы сами уже чуть ли не определили новорожденную в детдом, а может она сейчас среди родственников или с папой?
я никуда не определяла никого, не придумывайте
pollyteika• 24 марта 2017
Ответ длямадам Везувий
Это самое страшное, когда надеются на авось.
Поаірте, ви також так робите, щосекунди.
Ніхто в світі не може гарантувати Вам, що наступна не буде останньою.
Ответ дляшрот мне в рот
это ваши домыслы
и да, вы меня услышали - родсвенники в праве не разделить ее решение
муж обязан по закону, как отец, до тех пор, пока не откажется от род.прав (по закону, опять же)
У вас точно такие же домыслы по поводу родни и мужа умерший. Что они могут или не могут, какое решение приняли, это только их личное дело.
шрот мне в рот• 24 марта 2017
Ответ дляshefrp
Вы сами пишите, что умершая ’взвалила на родных крест’. А может у них другое мнение?
может
но от того, что вы это назовете их мнением, крестом это быть не перестанет
Черепаха Тортила• 24 марта 2017
Ответ дляillaria-k
затем, что она лучше знает, как надо делать.
И твердо в этом уверена.
И не переубедишь.
Истина в последней инстанции, управление дочерью, как рабыней.
Взяла за руку и отвела.
И твердо в этом уверена.
И не переубедишь.
Взяла за руку и отвела.
А вы бы не повели своего ребенка за руку, если б ему смертельная опасность угрожала?
Черепаха Тортила• 24 марта 2017
Ответ дляillaria-k
а ей нет.
Для нее не эмбрион, а ее ребенок, малышка.
я надеюсь, что воспитаю своих детей так,что они свою жизнь будут ценить превыше жизни эмбрионов:/
шрот мне в рот• 24 марта 2017
Ответ дляКирикова
у меня вообще никаких домыслов, я лишь констатирую факт того, что возможны разные варианты исхода
Ответ дляЧерепаха Тортила
не передергивайте.
Вы говорите про аборт.
Дочь - взрослая женщина - она имеет право решать.
И ее решение надо уважать.
Нет, я бы не повела.
Я бы уважала ее решение.
Вы говорите про аборт.
И ее решение надо уважать.
Нет, я бы не повела.
Я бы уважала ее решение.
Черепаха Тортила• 24 марта 2017
Ответ дляillaria-k
не передергивайте.
Вы говорите про аборт.
И ее решение надо уважать.
Нет, я бы не повела.
Я бы уважала ее решение.
Вы говорите про аборт.
И ее решение надо уважать.
Нет, я бы не повела.
Я бы уважала ее решение.
ну а я вот такая тварь и эгоистка. пыталась бы спасти любимого человека любойценой.
Трынди-брынди• 24 марта 2017
Ответ длямадам Везувий
Если заболевание смертельное, то на кого она ребенка оставила? Если заболевание тяжелое, но излечимое, то кому нужна такая жертва?
Короче, не героиня. Нет.
Давайте не будем судить. И вообще к чему эти высказывания, абы пар спустить?
Добрый Жук• 24 марта 2017
Ответ дляshefrp
я тоже не пойму, какое отношение эти люди имеют до решения женщины и ее мужа, ОНИ так решили и точка! И если женщина -врач оставила ребенка значит понимала, что шансов выжить у нее нет. Часто рак развивается стремительно и уже делай аборт или не делай роли не сыграет - итог один, как ни печально.
Черепаха Тортила• 24 марта 2017
Ответ дляillaria-k
это уже как получится.
И посмотрите, как вам это понравится.
а что мне не понравится должно? я вообще ко всему лояльно отношусь, главное, чтоб им хорошо и удобно было. ну и чтоб здоровы и счастливы были, ттт.
Черепаха Тортила• 24 марта 2017
Ответ дляillaria-k
таких много.
У нас диктатура вообще в почете.
Что такое уважение к чужому мнению, и уважение чужих вглядов у нас многие не понимают.
У нас диктатура вообще в почете.
я не считаю ’мнением’-желание угробить себя во имя сомнительных целей.
шрот мне в рот• 24 марта 2017
Ответ дляshefrp
Я написала свое мнение, для меня это не было б крестом. Если ля вас да, то это не дает вам право так отзываться об умершей женщине. ИМХО.
я высказывала мнение не о покойной, а о ситуации
Ответ дляЧерепаха Тортила
вы не относитесь лояльно.
Вы навязываете свое решение.
Вы относитесь к ним лояльно пока они послушны.
Это не лояльность.
Это диктат.
Вы навязываете свое решение.
Это не лояльность.
Это диктат.
Черепаха Тортила• 24 марта 2017
Ответ дляshefrp
Вы думаете, что аборт перенести легче, чем роды? Тем более, учитывая, что женщина была верующей.
ради того, чтоб жить? да, аборт легче. Церковь, кстати, нормаьно относится к абортам при угрозе жизни.
мадам Везувий• 24 марта 2017
Ответ дляpollyteika
Нет, для меня дети и авось несовместимы.
Ответ дляДобрый Жук
Читала про мальчика, больного раком, родители увидели, что лечение не эффективно и уехали домой. Подарили ребенку еще пол года детства в стенах дома. Всю ночь проревела