Заместитель автора• 23 марта 2017

Чувствовали ли вы себя тупицей, если тест iq вы на собеседовании не прошли?

Я сегодня себя почувствовала минусом (((
ПАЦАНКА О• 23 марта 2017
А что за тесто что вы его не прошли? Обычно это простые тесты на логику с элементами математики! Что там можно не пройти?

Катастрофа• 23 марта 2017
Так этот тест не пройти невозможно. Разве что полученная цифра не устроила кого-то.

Если бы у меня мало получилось, я бы огорчилась.
автор Заместитель автора • 23 марта 2017
Ответ дляПАЦАНКА О
Было 25 задач, которые нужно было просчитать на калькуляторе за 33 минуты
шрот мне в рот• 23 марта 2017
на калькуляторе? ай кью? это ж тесты на логику
Ответ дляПАЦАНКА О
Может это у меня не на iq было, не знаю, но за одну минуту решить задачку просто не реально. Это все равно что ’вам шашечки или ехать’
Коко На Страже• 23 марта 2017
И какой результат показали?
ПАЦАНКА О• 23 марта 2017
Еще и на калькуляторе.... иптить

Ответ дляПАЦАНКА О
Еще и на калькуляторе.... иптить
Ну там нужно было % высчитывать, а потом дать ответ на вопрос, сравнивая полученные данные
ПАЦАНКА О• 23 марта 2017
Ответ дляЗаместитель автора
Смотря какую! Если у саши 3 яблока а у маши 5 и вопрос на сколько у маши больше яблок чем у саши то вполне)))
шрот мне в рот• 23 марта 2017
Ответ дляЗаместитель автора
смотря что за задачи и какой у вас уровень знаний/логики/реакции
Ответ дляПАЦАНКА О
Если бы. Но я все равно огорчилась за себя
шрот мне в рот• 23 марта 2017
Ответ дляЗаместитель автора
% можно в уме прикинуть и дать ответ больше он или меньше заданного
ПАЦАНКА О• 23 марта 2017
Ответ дляЗаместитель автора
Ну если собеседование на экономиста или бухгалтера то стыдно! Если на преподавателя музыки тогда не парьтесь)))
Ответ дляшрот мне в рот
Примерно не подходит, надо было сравнивать, и было не две позиции
Помилуйте мадам• 23 марта 2017
Ответ дляЗаместитель автора
а что за тест?
я проходила,мне показалось что для меня много слишком,больше 120 получилось.Где настоящий тест взять? у меня был на логику,вообще ничего считать не надо было.
ну а проценты высчитать это вообще ерунда наверное.
Ответ дляПомилуйте мадам
а что за тест?
Нет, наверное у меня не iq было, потому что было всего 25 заданий
ПАЦАНКА О• 23 марта 2017
Ответ дляЗаместитель автора
Автор напишите задачу вообще не понятно! Просто интересно
шрот мне в рот• 23 марта 2017
Ответ дляЗаместитель автора
давайте условия
Вареный лук• 23 марта 2017
Подозреваю что не зря огорчились...