Зефирная попка• 23 марта 2017

Мне 25,стала замечать,что появились морщины, посоветуйте недорогой уход

Прям стала видеть,что появились носогубные складки и межбровная,поделитесь проверенными средствами,может народными,денег особо нет, поэтому люкс не предлагать)) что-то из недорого и эффективного
автор Зефирная попка • 23 марта 2017
И вообще какой уход нужен, потому что раньше я на счет этого не парилась,с чего начинать

бЭйбА• 23 марта 2017
Недорогой можете любой покупать, он Вам все равно ничего не разгладит. От слова, вообще. Смотрите косметику с пептидами например, можно посильнее с Dmae короче все, что имеет доказанный эффект
дЫнька• 23 марта 2017
Массаж надо делать, в инете много видосов+ различные масла, маски домашние.+ спорт и правильное питание.
КошкинДом• 23 марта 2017
А мне посоветуйте что-то действенное, цена не имеет значения. Тоже 25
ЗабежАЛОЧКА• 23 марта 2017
вы серьёзно ? в 25 носогубные морщины ?????
пейте коллаген
]Mrs.Сексуальность[• 23 марта 2017
faberlic серия эксперт сыворотки + ежедневный уход молочко+ тоник кремы

одним кремом не решите вопрос а комплексным уходом очень даже
ОченьПриятно-Царь• 23 марта 2017
Вот вы не парились и имеете- результат на лицо, во первых санблок и хорошее увлажнение, массажи вам правильно посоветовали, витамины и хорошее питание
Уход от морщин уже не поможет, только мезотерапия или иньекции у косметолога

Деловитая• 23 марта 2017
Для начала начните пить больше воды! Мне очень помогло от морщин. Я люблю косметику Ирен Букур. Не знаю, на какую сумму Вы расчитываете. Присмотритесь к ней, там состав хороший и сроки годности от 2 до 6 месяцев после открытия.
Гага Газу• 23 марта 2017
купите лифактив и увлажняющий крем легкий от Vichy
очень заметный эффект
Гага Газу• 23 марта 2017
Ответ дляЗабежАЛОЧКА
пейте коллаген
пейте коллаген, который полность растворяется и выводится :)
Птица секретарь• 24 марта 2017
Интересно
Братья Капли• 24 марта 2017
В целом, совершенно все равно, что вы на себя намажете, если не готовы вкладывать в свою внешность деньги. После 30 все будет очень быстро и необратимо.
Ухаживайте хоть самыми доступными средствами: грамотное очищение, эксфолиация, увлажнение и защита с СПФ. Тогда продержитесь еще лет 5, а там пора будет тратиться по-серьезному.
Мадам БрЮшкина• 26 марта 2017
Сдалала вывод, что главное - регулярность, а не цена. Но конечно, на дешевую косметику не стОит тратить деньги, скупой платит дважды. В любом случае Вам нужно увлажнение и очищение - для меня в этом смысле нет лучше мицеллярки Dermedic Hyaluro - она с гиалуронкой. Плюс увлажняющие сыворотки и крем с ретинолом. Зимой - питательный. Обратите внимание на польскую косметику, она в ценовом диапазоне более доступна, чем франция к примеру. Раньше у меня была аптечная фр. Филорга - под глаза и для лица. Но не бюджетно выходит. Сейчас пользуюсь польской сывороткой Bielinda, плюс кокосовое масло Saloos, хорошая штука. Плюс крем с ретинолом, маски с гиалуронкой (беру по 10-12 мл L´biotica).
Правильно Вам советуют массаж, только аккуратно, чтобы не растянуть кожу, его надо правильно делать. Попейте витамины, тоже от морщин хорошо помогает. В 25 нечего паниковать, если приучите себя к регулярному уходу. Я с 8 лет сметаной мазалась))), с 16 кремами, сейчас 38 - кожей довольна.
Alesya_Kotenok• 26 марта 2017
Ответ длябЭйбА
с пептидами ? в 25 лет?
Не забывайте о возрасте!
бЭйбА• 26 марта 2017
Ответ дляAlesya_Kotenok
с пептидами ? в 25 лет?
Не забывайте о возрасте!
Если реальные морщины, а не от сухости, то не вижу проблемы. Если проблема есть, ее надо решать.
Alesya_Kotenok• 26 марта 2017
Удалено администрацией...
akoban• 10 апреля 2017
Чтоб уж точно не прогадать ( в том числе не потратить деньги зря) и не сделать себе хуже, сходите на консультацию к врачу-косметологу. Он вам подберет и косметики, и уходовые процедуры и, возможно, аппаратные методики омоложения. Мне например убирали морщины лазером генезис. есть еще масса разных аппаратов, которые могут вам помочь
Honey83• 27 апреля 2017
не знаю, это очень индивидуальный вопрос. есть масса препаратов, косметических средств. но у всех разное восприятие. поэтому рекомендовать особо не стоит. мне, например, нравятся очень масла. благоприятно влияют на мою кожу, часто заказываю через интернет-магазин http://alsaha.com.ua/maslo-klubniki/ . только много нельзя использовать, чтобы не было аллергических реакций. а еще полезно делать маски из натуральных продуктов.