Опля Картопля• 24 марта 2017

Сколько у вас носится на руках шеллак?

Резвая лошадка• 24 марта 2017
У меня неделю, поэтому больше не покрываю шеллаком)

irisjau12• 24 марта 2017
4-5 недель, пока заново не перекроешь
Чебураха с перцем• 24 марта 2017
3 недели отлично
gjdfhtujbcn• 24 марта 2017
2-3недели
suslik• 24 марта 2017
не больше 1 -2 дней .. потом всё лепесточками красиво само по себе снимается.. делала у разных мастеров, но проблема одна и та же.... не подходит моим ногтям шеллак
crocsi• 24 марта 2017
Я 3 недели с идеалом хожу .девочка моя ,волшебно его делает.
У другого мастера 1-2 недели.
Радужная роза• 24 марта 2017
3 недели

Пульт от линолеума• 24 марта 2017
3-4 недели)
irisjau12• 24 марта 2017
Вот сегодно ровно 3 недели через час будет :-)
РозаФиалковна• 24 марта 2017
2 недели, потом снимаю, не люблю когда ногти уже отросли. Но сам лак держится отлично!
Первая леди колхоза• 24 марта 2017
после салона держался 3 недели идеально. Однажды должна была через 3 недели идти на перешеллак, а подвернулась горящая путевка и мы уехали еще на 2 недели. Не было ни одного скола, только сильно отросли ногти.
Теперь делаю себе и дочке дома. Держится 2 недели идеально, на 3-й неделе уже возможны сколы. Но мне подходит, т.к. люблю менять цвета, через 2 недели стабильно перекрашиваю, не зависимо от того, в каком состоянии.
Ширли-Мырли• 24 марта 2017
3-4 недели. Минус один : отрастают ногти быстро. И я работаю домработницей. Всё отлично держится
Чебураха с перцем• 24 марта 2017
Вот мои 2,5 недели, еще 5 дней Ло записи
Домашка• 24 марта 2017
Неделя.
Плюс ногти быстро отрастают. Уже через 5 дней выглядит неаккуратно.
larikoska• 24 марта 2017
1 день. На следующий обязательно есть сколы. Даже нарощеные отлетают через 3 дня. Мастера и материалы разные)
Вкаблучках• 24 марта 2017
неделя,максимум 10дней
Яйцеголовая• 24 марта 2017
Дня 2, в лучшем случае дня 4.
Мастеров меняла
У меня ногли мягкие и гибкие, от постоянного движения лак слетает
Тарабарщина• 24 марта 2017
Извините, что влезла) Кто из Киева, где делаете, желательно Троещина. Не могу никак настроиться на шеллак
Ватный Пупс• 24 марта 2017
когда делаю сама себе, так вечно, пока не сниму)) а вот у мастеров, разных от 1 до 3-х недель, поэтому опять начну делать сама))

Ватный Пупс• 24 марта 2017
Ответ дляТарабарщина
есть девушка на Бальзака, кажется, подходит?
Тушь для2го класса• 24 марта 2017
Ответ дляirisjau12
Держится хорошо,это бесспорно. Но что тут красивого? Отросший ноготь выглядит отвратно, еще с ярким лаком...
Тушь для2го класса• 24 марта 2017
Вот мой френч, сегодня ему две недели;)
katja.shynkar• 24 марта 2017
Ответ дляВатный Пупс
Да, а можно контакт в личку?