Госпожа Белладонна• 24 марта 2017

Толстуха блин. Просто страх

Девчата, ну что за хрень.... Ну никак не идет похудение. Ем. Тут апрель на носу, раздеваешься а тут ляхи, бока, живот, руки...В июне на море. Девочки, вроде и питание налаживаю и вес идет вниз и объемы, но потом все опять по наклонной. Не могу смириться и принять вес 68-70 кг при росте 164. Помню себя 55-57. Потом помню 62 и я бросила курить, потом как в тумане все. Еще молодая 30лет. И мужу хочу быть интересной... И белье красивое и джинсы бойфренды и прикольный купальник. Но как зашить рот...... Я так боюсь потепления. Хотела записаться на восточные танцы - они только после 17... С ребенком некому сидеть. Рассматриваю вариант с няней... Девочки, возьмите меня в группу для похудения ( про пп знаю оч много). Или говорите мне что делать. Или не знаю просто спасите. Пожалуйста
волосатое стекло• 24 марта 2017
Пишите номерок в личку. Мы с девочками друг друга отлично поддерживаем и стимулирует)

волосатое стекло• 24 марта 2017
Группа в Вайбере
Кому там слова не давали• 24 марта 2017
Вы себя критикуете
А вот реально,что видит ваш мужчина в реальности?
Отворачивается или закрывает глаза?
автор Госпожа Белладонна • 24 марта 2017
Ответ дляКому там слова не давали
Вы себя критикуете
Отворачивается или закрывает глаза?
В реальности говорит, что я заморачиваюсь. Но... Девушка, вы же понимаете, что сфоткаться стыдно, красиво одеться мало реально. Грации мало, складки на пузе.
Кактус из кожезаменителя• 24 марта 2017
автор,когда бросили курить вы стали больше есть?
Губы рыбы• 24 марта 2017
У на с вами одинаковый рост и вес. В сентябре был вес 59-60 считала себя пышной. Но сейчас это вообще кошмар. С Февраля села на пп и физ нагрузки. Вес начал падать 2 -3 кг за неделю. Но потом просто шла в магазин, нога подвернулась - разрыв и розтяжка связок.
Физ нагрузки понятно накрылись медным тазом. Калорийность еще уменьшила. После 6 не ела. Пила 2 литра воды. Но вес начал все равно расти. Лежа на спине даже вода прирастает.
Сейчас в депресняке. Села съела макароны. Все равно толстею, а так хоть с удовольствием.
Муж красава просушился за м2 месяца -10, и я груша или шар на ногах.
Ответ дляКактус из кожезаменителя
Я бы ответила так.... Я неправильно начала делать. На деньги, которые не тратились на сигареты я могла бы оч неплохо питаться. Но у меня совпало увольнение и бросание. Получились просто месяцы зажоров дома. Перед компом. Если вы на пути бросания, то я в вас верю. Вы не наберете, у вас абсолютно другая ситуация!!!
Ответ дляГубы рыбы
У меня начало болеть под коленом. Не знаю, что это вены или что-то другое. Еще у меня проблема. У меня смены и дневные и ночные - главная проблема в питании это перестройка после ночных. Хочется кушать и спать. Получается, что кушаю и ложусь спать и так несколько раз. Первые комментарии это приглашение вступить в группу по похудению в вайбер. Может попробуем? Я думаю сфоткать, что мы кушаем и как выглядим сможет нам помочь? ВЫ только не сдавайтесь! может и у меня с вашей помощью получится
Невидимка• 24 марта 2017
Ответ дляГоспожа Белладонна
автор, выходите вечером или утром на стадион и вперед! начинайте чередовать ходьбу и бег, через неделю бег только, втянитесь и танцы не нужны.
у меня двое маленьких, встаю или в 6 утра или вечером иду на стадион, плюс скакалка и рот держать закрытым)

Ответ дляНевидимка
Не подходит бег. Раньше бегала и люблю это дело. Нельзя мне бегать - проблема с ногой. Это может вам не нравится, хотя я думаю Вам все-равно. Помню себя, нужно делать то и то, кушать так и так. Пить во столько и столько. Все остальное считала отмазками. Но вот теперь я по другую сторону баррикады.
Бабушка мороз• 25 марта 2017
Автор, у меня Ваши параметры. Так тоскно смотреть на это все, а как пожрать, то я - первая. И даже ночью мимо кухни иду, да схвачу чего-то. Почему такой аппетит, откуда он берется с годами? Раньше столько не ела и двигалась больше, а это стоит начать и целый день жор и мысли - завтра худаю. Ни силы воли, ни уважения к себе. Такая была худая и так долго. На спорт, если хожу, то после него ем как слон вообше. Не вариант для меня.
Fancy Love• 25 марта 2017
Пишите в личку
ПП. ЗОЖ. Фитнес• 27 марта 2017
Ну просто ПП мало, на ПП можно прилично набирать. Нужен дефицит калорий. Если нет прогресса значить делаете что-то не так. Нужно понять что, исправить и все будет ОК)