Госпожа Белладонна• 24 марта 2017
Толстуха блин. Просто страх
Девчата, ну что за хрень.... Ну никак не идет похудение. Ем. Тут апрель на носу, раздеваешься а тут ляхи, бока, живот, руки...В июне на море. Девочки, вроде и питание налаживаю и вес идет вниз и объемы, но потом все опять по наклонной. Не могу смириться и принять вес 68-70 кг при росте 164. Помню себя 55-57. Потом помню 62 и я бросила курить, потом как в тумане все. Еще молодая 30лет. И мужу хочу быть интересной... И белье красивое и джинсы бойфренды и прикольный купальник. Но как зашить рот...... Я так боюсь потепления. Хотела записаться на восточные танцы - они только после 17... С ребенком некому сидеть. Рассматриваю вариант с няней... Девочки, возьмите меня в группу для похудения ( про пп знаю оч много). Или говорите мне что делать. Или не знаю просто спасите. Пожалуйста
волосатое стекло• 24 марта 2017
Пишите номерок в личку. Мы с девочками друг друга отлично поддерживаем и стимулирует)
Кому там слова не давали• 24 марта 2017
Вы себя критикуете
А вот реально,что видит ваш мужчина в реальности?
Отворачивается или закрывает глаза?
Госпожа Белладонна
• 24 марта 2017
Ответ дляКому там слова не давали
Вы себя критикуете
Отворачивается или закрывает глаза?
В реальности говорит, что я заморачиваюсь. Но... Девушка, вы же понимаете, что сфоткаться стыдно, красиво одеться мало реально. Грации мало, складки на пузе.
Губы рыбы• 24 марта 2017
У на с вами одинаковый рост и вес. В сентябре был вес 59-60 считала себя пышной. Но сейчас это вообще кошмар. С Февраля села на пп и физ нагрузки. Вес начал падать 2 -3 кг за неделю. Но потом просто шла в магазин, нога подвернулась - разрыв и розтяжка связок.
Физ нагрузки понятно накрылись медным тазом. Калорийность еще уменьшила. После 6 не ела. Пила 2 литра воды. Но вес начал все равно расти. Лежа на спине даже вода прирастает.
Сейчас в депресняке. Села съела макароны. Все равно толстею, а так хоть с удовольствием.
Муж красава просушился за м2 месяца -10, и я груша или шар на ногах.
Госпожа Белладонна
• 24 марта 2017
Ответ дляКактус из кожезаменителя
автор,когда бросили курить вы стали больше есть?
Я бы ответила так.... Я неправильно начала делать. На деньги, которые не тратились на сигареты я могла бы оч неплохо питаться. Но у меня совпало увольнение и бросание. Получились просто месяцы зажоров дома. Перед компом. Если вы на пути бросания, то я в вас верю. Вы не наберете, у вас абсолютно другая ситуация!!!
Госпожа Белладонна
• 24 марта 2017
Ответ дляГубы рыбы
У меня начало болеть под коленом. Не знаю, что это вены или что-то другое. Еще у меня проблема. У меня смены и дневные и ночные - главная проблема в питании это перестройка после ночных. Хочется кушать и спать. Получается, что кушаю и ложусь спать и так несколько раз. Первые комментарии это приглашение вступить в группу по похудению в вайбер. Может попробуем? Я думаю сфоткать, что мы кушаем и как выглядим сможет нам помочь? ВЫ только не сдавайтесь! может и у меня с вашей помощью получится
Невидимка• 24 марта 2017
Ответ дляГоспожа Белладонна
автор, выходите вечером или утром на стадион и вперед! начинайте чередовать ходьбу и бег, через неделю бег только, втянитесь и танцы не нужны.
у меня двое маленьких, встаю или в 6 утра или вечером иду на стадион, плюс скакалка и рот держать закрытым)
Госпожа Белладонна
• 24 марта 2017
Ответ дляНевидимка
Не подходит бег. Раньше бегала и люблю это дело. Нельзя мне бегать - проблема с ногой. Это может вам не нравится, хотя я думаю Вам все-равно. Помню себя, нужно делать то и то, кушать так и так. Пить во столько и столько. Все остальное считала отмазками. Но вот теперь я по другую сторону баррикады.
Бабушка мороз• 25 марта 2017
Автор, у меня Ваши параметры. Так тоскно смотреть на это все, а как пожрать, то я - первая. И даже ночью мимо кухни иду, да схвачу чего-то. Почему такой аппетит, откуда он берется с годами? Раньше столько не ела и двигалась больше, а это стоит начать и целый день жор и мысли - завтра худаю. Ни силы воли, ни уважения к себе. Такая была худая и так долго. На спорт, если хожу, то после него ем как слон вообше. Не вариант для меня.
ПП. ЗОЖ. Фитнес• 27 марта 2017
Ну просто ПП мало, на ПП можно прилично набирать. Нужен дефицит калорий. Если нет прогресса значить делаете что-то не так. Нужно понять что, исправить и все будет ОК)