Благоуханочка• 24 марта 2017
Солнцезащитные очки ) выбор
скучные темы девочки что то сегодня
помогите выбрать на мою морду очки и покажите какие у кого есть )
с фото)))
с моей мордяхой вариантов немного , все большие , вот какие самые маленькие
РС- и да , я сегодня была в меховой жилетке )
с фото)))
Результат:
вже голосів:
106 (54.36%)
фото1
62 (31.79%)
ужас
27 (13.85%)
фото 2
Благоуханочка
• 24 марта 2017
Ответ дляБабочки в моём животе
Во вторых очках вы похожи на отощавшего миньона.
Меховая жилетка в пасмурные +12 только подчеркивает мультяшную неадекватность.
ой как я ждала таких комментариев )))
в киеве было 8 и довольно холодный ветер ,учитывая что я была на улице 1,5 часа , пуховик сейчас не ношу , в пальто холодно мне и жилетка -это не шуба
долой_лама• 24 марта 2017
Ответ дляtriorsita
не соглашусь категорически!
Так проверить несложно.
Скошенные вниз линзы ей не пойдут. Она не сделана в таких ни единого фото, которое не стыдно показать. На всех фото уголок очков хоть немного, но направлен вверх.
Ответ длядолой_лама
Так проверить несложно.
вы невнимательно меня читаете- я не за капли..а за форму укороченную..посмотрите на фото нагиева..
Благоуханочка
• 24 марта 2017
Ответ дляtriorsita
и какое вам до этого дело??? или начнете заунывную песню про окровавленных зверьков?
я должна была быть в пуховике с резинкой на поясе

долой_лама• 24 марта 2017
Ответ дляtriorsita
Это вы невнимательно читаете. И, возможно, и то только себя саму. Фото очков и на что в них обратить внимание я подробно описала еще до вас.
долой_лама• 24 марта 2017
Ответ дляtriorsita
ну я не спорю- вы первая!!!пусть будет так..бинго!
Тирисити, не нервируйте меня.
Благоуханочка
• 24 марта 2017
Ответ дляTATIYANA
Овальньіе авиаторьі ищите, с заокругленньім низом и в металлической оправе. Вам форма на ф.2 почти подходит, но грубоватьі.
пойду завтра такие посмотрю
но они мне простоваты как то
долой_лама• 24 марта 2017
Ответ дляБлагоуханочка
а вот такие ?
Роговая оправа далеко не всегда садится. Особенно пятнистая. Надо мерять и мерять.
Благоуханочка
• 24 марта 2017
Ответ длядолой_лама
Я думаю, что-то вроде таких. Только посмотреть разные оттенки металлической оправы. Чтоб не желтая. Может, черная. Может, коричневая без меди. Может, сливовая, примерно как оттенок помады.
И посмотреть, может, чтоб внешние уголки были чуть приподняты вверх.
хороши , но таких на себя не найду , разве что на рынке
Ща как дам• 24 марта 2017
Мне тоже все велики, особенно Рей Бэн. По форме последние осенью купила типа ваших первых, хоть и люблю авиаторы очень. Но они мне надоели за неделю носки.
долой_лама• 24 марта 2017
Ответ дляБлагоуханочка
Найдете. Зайдите в оптики. Сначала подберите себе форму оправы и цвет. Потом, если не найдете себе таких готовых очков, вернетесь в оптику и закажете очки у них, с нужным оттенком стекол.
долой_лама• 24 марта 2017
Ответ дляtriorsita
вам очки с диоприями определенно нужны!и таблетки от дислексии
Удалено администрацией...
Благоуханочка
• 24 марта 2017
Ответ длядолой_лама
я была в 2 оптиках )
долой_лама• 24 марта 2017
Ответ дляБлагоуханочка
я была в 2 оптиках )
Я не в Киеве. Но тоже проблемное лицо, в плане подбора очков. Нашла именно в оптике.
Ну, или лазить по инсайтам. И надеяться, что угадаешь с размером. У них там пишется диаметр стекол. Но я не рискнула заказывать очки.
Благоуханочка
• 24 марта 2017
Ответ дляTATIYANA
Обратите внимание на Chopard, там есть очень аккуратньіе новьіе модельки и такой оттенок золота есть только у них. В золотом как у рейбена, просто и блекло - согласна)))
смотрела сегодня стенд с Chopard- они все большие по диаметру ,даже и не мерила ничего , что было мелкое - пуччи , джекобс и миу
Губы рыбы• 24 марта 2017
Ответ дляБлагоуханочка
Попробуйте голубые авиаторы от Рей Бен в золоте или серебре,если найдете ваш размер,то не знаю человека кому бы эта модель не подошла.И миу-миу из старой коллекции тоже светлые,они реально красят всех,ну тут сложность их купить.За счет прозрачности они очень хороши,на лето особенно,ну и блондинке конечно)Безоправки или градиенты от миу или гучи можно мерять.
Благоуханочка
• 24 марта 2017
Ответ дляГубы рыбы
рей бен что были - все большие
чисто летние не хочу , хочу на все сезоны и чтобы под все , дорого но одни, поэтому тяжело подобрать , шикарно сели на меня вот эти пуччи , но очень обязывающие к одежде по цвету
долой_лама• 24 марта 2017
Ответ дляБлагоуханочка
рей бен что были - все большие
Так они всего сто долларов. Если сели, надо брать. И искать вторые, более универсальные.
Благоуханочка
• 24 марта 2017
Ответ длядолой_лама
так мне тогда еще нужно весь голубой гардероб ))))
Губы рыбы• 24 марта 2017
Ответ дляБлагоуханочка
рей бен что были - все большие
У меня очень маленькое и узкое лицо-нашла размер под себя-именно голубые ношу под всё,они не обязывают - полупрозрачные.Те,что вы по ссылке указали,посмотрите классику от Рей Бена в сером,коричневом с градиентом(именно такой формы),если нужна универсальная модель.А по ссылке хорошенькие,у меня цветные от Москино-действительно обязывают,правда у меня очков пар 6-ко всем нарядам,любимые с носоупорами-Рей бен- всегда в сумке,удобный маленький чехол и носоупоры)))