Благоуханочка• 24 марта 2017

Солнцезащитные очки ) выбор

скучные темы девочки что то сегодня
помогите выбрать на мою морду очки и покажите какие у кого есть )
с фото)))
с моей мордяхой вариантов немного , все большие , вот какие самые маленькие
РС- и да , я сегодня была в меховой жилетке )
Результат:
вже голосів: 195
106 (54.36%) фото1
62 (31.79%) ужас
27 (13.85%) фото 2
долой_лама• 24 марта 2017
Мне все эти не нравятся. И вообще я считаю, что это зеркальное стекло очень сильно дешевит.

Хочу спросить другое.
Вика, у вас лицо всегда было ассимметричным на уровне подбородка? Или стало таким после того, как вам делали зубы?
Я обратила внимание, что у меня тоже такая ерунда ((( еще и линию рта косит (((

tasik6• 24 марта 2017
Ответ дляБлагоуханочка
у нее лицо другое , узенькое , хорошее , под такое лицо все идет
я такие мерила - как Пьеро )))
нее, так у вас тоже лицо такое, худенькое
вам будет хорошо и авиаторы широкие светлые тоже будет хорошо
автор Благоуханочка • 24 марта 2017
Ответ дляБеговая дорожка для носа
Ну вот форма такая, только они у вас как бы вверх подскакивают.
Нужно поискать чтобы больше на щечки сели и немного брови видно было.....как то так.
блин куда идти куда бежать )))
уже 2 люксоптики перемерила
автор Благоуханочка • 24 марта 2017
Ответ длядолой_лама

Хочу спросить другое.
всегда было) и нос асимметричен , я еще и криво губы накрасила )))
Нарисовалось• 24 марта 2017
У меня тоже лицо, на которое очень трудно подобрать очки. Реплику версаче нашла
tasik6• 24 марта 2017
Ответ дляБлагоуханочка
блин куда идти куда бежать )))
уже 2 люксоптики перемерила
оо тсюю, че долго ходить, у меня на аве...то что хотела вам найти...
походите не только по оптикам
вы хотите оригиналы? или так? шо б було?
во всех магазинах типа бершка стардивариус и т.д...есть куча разных очков иногда очень интересных
Душка-свекровь)))• 24 марта 2017
мне вторые понравились, какие-то более приземленные
хотя смотрю сама в сторону авиаторов зеркальных :)))) вот думаю помучать себя неделькой ’хочу’ и пойти нормальные купить :))
автор Благоуханочка • 24 марта 2017
Ответ дляtasik6
походите не только по оптикам
не, я только люкс бренд и оригинал -одни , но на несколько лет
Нарисовалось• 24 марта 2017
Фото

Душка-свекровь)))• 24 марта 2017
Ответ дляБлагоуханочка
такие? )
все остальные были просто большие очень
ой какая Вы здесь, извините, смешная, стрекоза :))))
автор Благоуханочка • 24 марта 2017
Ответ дляДушка-свекровь)))
вот Вам зеркальные ))) це кошмар
Душка-свекровь)))• 24 марта 2017
Ответ дляБлагоуханочка
вот Вам зеркальные ))) це кошмар
ага, спасибо
уже не хочу точно
даже мучать себя не буду
а если с того что Вам предложили , мне понравились с белым ободком...у меня похожие были, хорошо сидят...
но мой ребенок волшебным касанием руки...превратил моих 50 у.е..... без очков сезон :)))
долой_лама• 24 марта 2017
Ответ дляБлагоуханочка
Нос у меня тоже всегда был ассимметричен. А вот линию подбородка начало косить после стоматологов.
Душка-свекровь)))• 24 марта 2017
Ответ дляБлагоуханочка
вот Вам зеркальные ))) це кошмар
это как по мне на Вас большие по ширине
и если не зеркальные форма будет хорошо Вам
Акукарача• 24 марта 2017
Ответ дляБлагоуханочка
вот Вам зеркальные ))) це кошмар
Неа, никак....Это модель вообще никак.

Вам если кошка и пойдет(1 вариант которая),то чтоб брови видно было и посадка ниже....а так нужно чтоб форма снизу было более округлой, без квадратных или прямоугольных линий вообще, они подчеркивают просто линию подбородка.
автор Благоуханочка • 24 марта 2017
Ответ дляАкукарача
Неа, никак....Это модель вообще никак.

не нашла таких )
долой_лама• 24 марта 2017
Ответ дляБлагоуханочка
вот Вам зеркальные ))) це кошмар
Потому что они таки кошмар.
Ищите коричневые стекла. Может, с переходом в светлое в нижней половине стекла.
автор Благоуханочка • 24 марта 2017
Ответ длядолой_лама
пластическая хирургия по мне плачет )
долой_лама• 24 марта 2017
Ответ дляБлагоуханочка
пластическая хирургия по мне плачет )
Я думала, может, с каких-то ортодонтов начать. К хирургам не хочу.

долой_лама• 24 марта 2017
Мне вот всегда нравится цвет стекол, как во второй модели. Они не черные, и не грубят лицо.
Но форма жуткая, я не знаю, кому она вообще может подойти.
Акукарача• 24 марта 2017
Ответ дляБлагоуханочка
пластическая хирургия по мне плачет )
Ассиметрия у всех, у меня ещё похлеще что в районе носа,что губы на разной высоте(из-за зубовя так думаю)

Вы прекрасны, как для своего возраста ,да и вообще, менять ничего не нужно. Идеальная симметрия не красива по своей сути, ну это мое мнение как человека с худ. образованием.
tasik6• 24 марта 2017
Ответ дляБлагоуханочка
тсюю
темболее идите не в оптику а в магазинчики, которые специализируются на таких чечах, они вам там подберут и будете светить еще больше
оптика не то место...совсем не то
tasik6• 24 марта 2017
Ответ длядолой_лама
Потому что они таки кошмар.
вот вот и я за светлые... ей хорошо будет в светлых
triorsita• 24 марта 2017
Ответ дляБлагоуханочка
пластическая хирургия по мне плачет )
вижу, ты сегодня в ударе
triorsita• 24 марта 2017
Ответ дляАкукарача

идеальная симметрия, простите, только когда человек уже умирает..все лица ассиметричны- и это есть норма!
автор Благоуханочка • 24 марта 2017
Ответ дляtriorsita
вижу, ты сегодня в ударе
ну а шо)))) поеду завтра снова мерить ) приезжай )
долой_лама• 24 марта 2017
Ответ дляtasik6
Я думаю, что-то вроде таких. Только посмотреть разные оттенки металлической оправы. Чтоб не желтая. Может, черная. Может, коричневая без меди. Может, сливовая, примерно как оттенок помады.
И посмотреть, может, чтоб внешние уголки были чуть приподняты вверх.
triorsita• 24 марта 2017
Ответ дляБлагоуханочка
ту да же???может в арену зайди или гулливер, форму подбери))я б с удовольствием..но у меня завтра эпицентры..
автор Благоуханочка • 24 марта 2017
Ответ длядолой_лама
не знаю ( мне то зубы просто покрыли эмалью , ничего с ними не делали по форме
tasik6• 24 марта 2017
Ответ дляБлагоуханочка
езжайте в ТЦ там есть маленькие отдельчики оригинальных очечков, там можно подобрать не то, шо в оптике...
и подумайте... я 2 раза с малой купила..а потом только через 5 лет оригиналы купила...с маленьким ребенком очки это хрясь...и привет