Благоуханочка• 24 марта 2017
Солнцезащитные очки ) выбор
скучные темы девочки что то сегодня
помогите выбрать на мою морду очки и покажите какие у кого есть )
с фото)))
с моей мордяхой вариантов немного , все большие , вот какие самые маленькие
РС- и да , я сегодня была в меховой жилетке )
с фото)))
Результат:
вже голосів:
106 (54.36%)
фото1
62 (31.79%)
ужас
27 (13.85%)
фото 2
Оле Лукойе• 24 марта 2017
не знаю что вы меряете, первые еще куда не шли, я тоже с квадратным лицом и подбородок такой же как у вас. авиаторы, больше нечего
долой_лама• 24 марта 2017
Ответ дляБлагоуханочка
так мне тогда еще нужно весь голубой гардероб ))))
Совсем необязательно ))
Вот еще у бербери хорошая модель. Но черная. А коричневое стекло у них в золоте.
Беговая дорожка для носа• 24 марта 2017
Ответ дляБлагоуханочка
я была в 2 оптиках )
У нас в городе, в одной оптике оооочень много оправ.
Мамзелькин• 25 марта 2017
Ответ дляБесбардак
Я недавно хвасталась своими очками Макс Мара. Они как раз на маленькую мордашку))) я их мерила последними, они мне изначально скучными показались, и то, чтоб муж отстал)) в итоге - они мои самые идеальные.
Какая цена?
Акукарача• 25 марта 2017
Вот такая форма должна быть неплохая, идеально если бы в коричневых оттенках, чтоб мягче смотрелось....
Бесбардак• 25 марта 2017
Ответ дляМамзелькин
Какая цена?
6200, неделю привыкала к цене
Это мои первые очки такого уровня, с кожаными дужками
Проголосовала за вариант ’ужас’, хотя ужасными ни первую ни вторую пару очков не считаю на самом деле. Просто те, что вы показали мне не нравятся да и вы очень громко назвали третий вариант словом ’ужас’. Сейчас в моде очки вот такого плана которые именуются ’круглые’ и ’пря моугольные’ из-за своей формы окуляров. Посмотрите из этих моделей что-то как вариант.