Девочки, сегодня перебирала шкаф и остро стал вопрос хранения шелковых, шифоновых и прочих легких шарфиков.
С шерстяными проблем нет - они просто сложены в стопку. А с этими куча хлопот: они скользят, плохо "держат строй" в стопке (постоянно сползают), мнутся и теряются с виду.
Хотелось бы перед выходом с дома быстренько открыть шкаф, увидеть весь ассортимент (их у меня шт. 20 уже), в считанные секунды прикинуть, какой больше подойдет к наряду и тут же надеть. А пока что выходит, что нужно заранее перебирать всю стопку (поскольку в ней расцветки особо не рассмотришь), потом гладить его и т.д.
Одним словом, с нашей вечной спешкой, у меня чаще получается выбегать на улицу без шарфика.
Вот, сложила их перед собой и думаю, может, я их как-то неправильно храню? Может, какой-то органайзер для них нужен?
Помню с детства, мама свои шарфики хранила на специальной такой металлической дуге на дверце шкафа - сейчас такие уже не делают.
А как храните свои шарфики вы?
Danka_alex• 08 августа 2013
а что если на прищепки к обычному тремпелю? штук 5 точно войдет, а то и больше.
Danka_alex• 08 августа 2013
Ответ дляmena
вешалка для галстуков. у нее просиликонены рожки.
а свои палантины я храню на вешалке для брюк (фото прилагаю)
ух ты, я даже таких не видела. а, может, внимания не обращала )
Masha Marmeladova• 08 августа 2013
Ответ дляmena
оказывается умные люди пошли дальше
гляньте что они для шарфиков придумали
Давно хочу заказать такую, на БиКе есть, но ждать нужно.
Масяня Я• 08 августа 2013
У меня тоже валом шарфиков тонких. Я храню их в органайзере с ячейками таком как для трусов\носков продают. Вот в таких. Сворачиваю валиками и по ячейкам. Все на виду, очень удобно и не мнутся.
julietta25• 08 августа 2013
Ответ дляsmile-ik
Я тоже об этом думала, но если их завязывать - будут мяться, а если нет - то будут соскальзывать.
у меня тремпель обмотан лейкопластырем холщевым
специально под это дело