Радость моя• 08 августа 2013

Сумка с Тао как качество

Хочу такого плана сумку, насмотрела на Тао, но думаю качестве. Что скажите?
Зина с магазина• 08 августа 2013
читала в отзывах смотря по какой ссылке покупать некоторые хвалили некоторые не очень
Alesinda• 08 августа 2013
послушаю, тоже нравится
Однозначная• 08 августа 2013
на картинке у них супер , а реально.... заказала мисс сиксти как то-странноватая пришла
Сестрица Алёнушка• 08 августа 2013
У меня заказывали такую сумку только рыжего цвета. Остались покупатели довольны.
автор Радость моя • 08 августа 2013
Ответ дляСестрица Алёнушка
а КАКУЮ ЗАКАЗЫВАЛИ С КОЖ ЗАМА?
Шкала Радости• 08 августа 2013
много раз такие привозила - девочки доволны
Шкала Радости• 08 августа 2013
Ответ дляРадость моя
а КАКУЮ ЗАКАЗЫВАЛИ С КОЖ ЗАМА?
да, конечно кож зам
но он на тао бывает не хуже кожи)
Соображалочка• 08 августа 2013
Ответ дляРадость моя
а КАКУЮ ЗАКАЗЫВАЛИ С КОЖ ЗАМА?
вы не картинку давайте а ссылку, только по ней можно посмотрев отзывы и оценки понять как качество.
котэрия• 08 августа 2013
Это заровские копии. у меня такая из кожи. Неубиваемая. А кожзам теряет вид уже через месяц, и (никого не хочу обидеть) рядом с кожей выглядит очень убого даже новая.
автор Радость моя • 08 августа 2013
Ответ длякотэрия
А где вы кожаную брали?
Чупокабра• 08 августа 2013
Девочки, обратите внимание на сумки, которые не копии брендов, а именно китайские фабричные. Без крутых названий ТМ.
Модели чудесные, много кожи или комбиниронные, отличная фурнитура. Цена, конечно, не 35 юаней, но сумки шикарные приходят .
автор Радость моя • 09 августа 2013
Ответ дляЧупокабра
ссылку дайте