Выручалка• 08 августа 2013
девочки помогите! подходит ли сумка к ботинкам или это перебор?
Выручалка
• 08 августа 2013
буду очень благодарна за советы)) так как вообще отстала от жизни,а скоро в люди выхожу и уже начинаю присматривать себе вещи
Блондинка в Законе• 08 августа 2013
Не подходит потому что разные цвета сумка с малиновым оттенком а ботинки красные, если бы был один и тот же цвет,то еще ничего так было бы, а так как у вас перебор
@Lyusenka@• 08 августа 2013
Ответ дляВыручалка
тогда прислушайтесь к советам и поищите ещё что то!
Выручалка
• 08 августа 2013
не знаю,ботинки мне тоже не очень...увидела здесь ,на кидстаффе. а вот сумка моя,мне нравится,только не знаю с чем носить((

Чупа-чупс• 08 августа 2013
Ответ дляpretty.bozhenko
тут не перебор,тут несоответствие
точно.
не вариант.
Ответ дляВыручалка

выберите простую обувь (балетки/полуботинки), без страз, пряжечек и пр
классно если попадете в цвет ручек сумки
либо в цвет принта сумки (например, балетки ежи самра есть похожие), тогда все остальное однотонное
Садоводница• 08 августа 2013
Подберите под эту сумку обувь в тон к ремешкам,на моем компе вроде коричневый цвет,без принта,однотонное что-то
Боевая• 08 августа 2013
Ботинки выглядят страшно, да и сумка не лучше. Для села или пгт сойдет. Для крупных городов это вульгарно и безвкусица. Извините за откровенность. Я работпла консультантом по стилю и разбираюсь в этом.
Ответ дляБлондинка в Законе
соглашусь-не подходят по цветовой гамме. с Красным мне очень правися как смотрится темно синий цвет.
Выручалка
• 08 августа 2013
Ответ дляБоевая
я не любитель кричащих нарядов,но как-то захотелось поменять имидж в связи с переменами в жизни. И как хорошо,что есть честная советчица,которая ,где это действительно нужно даст пинка под зад)))