рукиЖимолости• 25 марта 2017
Как увеличить грудь без операции?
Есть ли реальные методы, возможно медицинские, увеличить грудь во взрослом возрасте (30лет)? Без операции.
Не имеется в виду капуста квашеная, пивные дрожжи и т.д.
Предполагаю возможно гормональная коррекция.
Всю жизнь комплексую из-за маленькой груди. Размер почти нулевой. Как у Киры Найтли.
Ненавязчивый синтезатор• 25 марта 2017
повторяйте каждый день перед сном - сиси мои сиси, растите побыстрей. А у Машки уменьшайтесь, ей и так хватит кобелей
Сиренькая• 25 марта 2017
вы до 30 лет дожили и не знаете, что такое невозможно? какие гормоны? размер груди, рост, размер ноги, цвет волос и глаз закладывпется генетически
Майданщица• 25 марта 2017
Ответ дляНенавязчивый синтезатор
бедная Машка))))))))))
ПростоБелка• 25 марта 2017
автор, если у вас фигура как у Найтли или Кейт Хадсон, то комплексовать не стоит))
а гормоны или операция - не надо. а вдруг хуже станет. тут гарантии результата никто не даст
Ненавязчивый синтезатор• 25 марта 2017
Ответ дляМайданщица
бедная Машка))))))))))
ну это круговорот сисек в природе. Где то прибудет, значит где то должно убыть. А то наступит серьезный сисечный дисбаланс
Ход конём• 25 марта 2017
Беременность увеличит на размер, кормежка - на два)) У вас еще 20 лет впереди, можно все время быть беременной и кормящей))))
рукиЖимолости
• 25 марта 2017
Ответ дляПростоБелка
Да, как раз такая фигура, но я не считаю это достоинством. Никогда меня не устраивала моя худощавость и маленькая грудь. Я не думаю, что в реальности это вызывает восхищение. В кино может и создают определённый образ, для актрис с такой фигурой, но в жизни это не красиво.
ПростоБелка• 25 марта 2017
Ответ длярукиЖимолости
просто носите одежду, которая вам идет и подчеркивает достоинства, скрывает недостатки. не скрывайте талию за модными нынче свободными фасонами. демонстрируйте стройные ножки и ручки.
самое главное неудобство - подобрать купальник((
я тоже худорба с первым размером (до беременности была чуть полнее). но вниманием мужчин не обделена. мужу желанна, несмотря на годы вместе. так что все комплексы - в голове в основном.
Маманя• 25 марта 2017
Ответ дляХод конём
))) Ну, Вас послушать, то у меня должен быть сейчас 6-й что ли??? Был и есть 3-й размер. Детей кормила ровно до 2-х лет. Да, во время кормления грудь становится больше и наливается, но по окончанию кормления все пришло в норму - все лифчики До - подходят.
Не жена• 25 марта 2017
Импланты безопастнее, чем гормоны. Липофилинг дает непредсказуемый результат, может все сползти. Так что я за импланты.
Неваляшкина• 25 марта 2017
Ответ дляСиренькая
Мда... Чем строже сказать, тем должно быть убедительней?
Влияют гормоны на размер груди. На ОК и при беременности грудь увеличивается.
Коленная ложечка• 25 марта 2017
Нажрать. И грудь появится и живот и попа и второй подбородок. Но, только в комплекте.
рукиЖимолости
• 25 марта 2017
Ответ дляПростоБелка
Да, согласна с Вами, что все в голове))
рукиЖимолости
• 25 марта 2017
Ответ дляМаманя
Ага, мой муж аж прозрел, когда молоко пришло после родов) хотя мне было не до любования размерами, когда грудь налилась и жутко болела.
рукиЖимолости
• 25 марта 2017
Ответ дляСиренькая
Не согласна. Не все регулируется генетикой. Возможно в подростковом возрасте была недостаточная выработка гормонов, в т ч щитовидки, и. т д.
Приведу пример - мои знакомые заметили, что их мальчик подросток не добирает в росте, корректируют это с эндокринологом и видны результаты, рост пошёл. Не хотят, чтоб был мужик-Дюймовочка. В моем детстве родители о таком не заморачивались, а жаль.
рукиЖимолости
• 25 марта 2017
Ответ дляКоленная ложечка
Да вот заметила что попа-то растёт, а сверху как было)
рукиЖимолости
• 25 марта 2017
Ответ дляДетектор лжи
Ищите плюсы) зато, в старости ничего не обвиснет))
Ну да, разве, что это плюс) муж тоже всегда говорит так)
Детектор лжи• 25 марта 2017
Ответ длярукиЖимолости
Так у вас муж еще адекватный) Вобще не вижу проблемы)
рукиЖимолости
• 25 марта 2017
Ответ дляДетектор лжи
Та муж вообще золото) это мои тараканы мне и окружающим мосх проедают