25 марта 2017

Сколько людям можно скармливать эту гадость?

Вообще я смотрю каналы travel и discovery. Тут завтракала лень было переключать. Сейчас по новому идет передача тайный агент и показывают детские садики. В одном, государственном, детям якобы давали котлеты, которые приносили в кулечках, в супе нашли много бактерий. В другом воспитательницы и няни бухали в обед в группе с детьми. Дальше я уже не выдержала смотреть этот бред. Эти дурацкие срежесированные передачи. Вот кто смотрит, кто-то узнал свой садик, няню или воспитательницу? Украина большая, давайте проверим.
показать весь текст
Госпожа Белладонна 25 марта 2017
Ответ дляМозговая пилочка
Я хочу сказать,что детей нужно воспитывать родителям,тогда и жаловаться будет незачем на воспитателя,а если мама дома с одним не справляется то о чём споры?Ведь не все дети понимают даже слово-нет,нельзя ,так как дома всё можно.
ой ну що ви таке кажете!!! зараз виховувати не модно! зараз модно вирощувати вільну особистість та вчити японську у три роки.
Сама не знаю 25 марта 2017
не знаю я старшенькую дочку в садик водила, а кухня на первом этаже при входе, какие вкусные запахи оттуда всегда исходили, и дочка ела там с удовольствием даже то что дома отказывалась есть
На морозе 25 марта 2017
Ответ дляТочная копия плова
Вы знаете, я на днях смотрела старую передачу про сады, где-то 2011-2012 годы. Как дети уходят из сада, а воспитатели даже не замечают и все в таком духе. Что качается нашего сада, то в нем пару лет назад была Фреймут, там тоже сначала выпал ребенок из окна, потом был сальмонелльоз, заведующая была под следствием... Отчасти правда, но заведующая по сей день работает, а я группой и садом, в целом, довольна. Вообще же, такие передачи меня наталкивают на мысль, что нас готовят к тому, что постепенно госсады исчезнут, а будут только частные. Хотя на мой взгляд, госсад, это находка для людей с небольшим достатком, ну где еще за такие копейки с твоим ребенком будут гулять, заниматься, кормить, укладывать спать, еще и отвечать за него???
Черновцы? Бульвар?
Отжигающая 25 марта 2017
Кто там номером интересовался. В АБЗАЦЕ показали номер сада. Это 689. Только в этом микрорайоне ’голубые’ дома.

https://sadik.ua/kiev/desnyanskiy/detskiy-sad-689 Отзывы на сайте есть соответствующие ДО выхода передачи.

http://abzats.novy.tv/ru/episode/abzats-smotret-on...
КротоТо 25 марта 2017
Ответ дляvsunduke
у них в группе тоже тогда был скандал, так как мальчик рассказывала все подробности интимной жизни и показывал на других детях.
Честно говоря, почитав советчицу 5,5 лет я этому уже и не удивляюсь. Сколько тем было, как сексом занимаются в одной кровати с ребенком, типа он спит и не видит.
Совбез 25 марта 2017
Ответ дляНадежда наш компас
Узнала садик где пили воспитатели, он находится на Троещине, много знакомых водили деток туда и рассказывали про пьяных воспитателей и няничек. Также проезжая мимо видела как снимали пост-передачу. Вчера встретила знакомую которая водит туда дочку, рассказала что приезжала администрация района и уволили Зав садиком, методиста (которая была на пост-передаче) и 3-х воспитателей которые пили на видео.
Так что передаче РЕСПЕКТ!
Все правильно! Автор темы зря не досмотрела передачу до конца, а там говорилось, что уволят их 100% и редакции отчитаются!
Мозговая пилочка 25 марта 2017
Ответ дляvsunduke
тогда по вашему рассуждению родители этих детей виноваты что воспитатель чмо неуравновешенное поднимает руку на двухлетнего ребенка.
Зачем 2летнего ребёнка в сад когда декрет до 3лет?Ах,да,маме тяжело..И привыкнуть должен-целый год.И не говорите,что родители не узнают ничего о саде и работниках ничего..А если там неадекват,то зачем туда отдают самое дорогое?
cezyk 25 марта 2017
Ответ дляНадежда наш компас
Узнала садик где пили воспитатели, он находится на Троещине, много знакомых водили деток туда и рассказывали про пьяных воспитателей и няничек. Также проезжая мимо видела как снимали пост-передачу. Вчера встретила знакомую которая водит туда дочку, рассказала что приезжала администрация района и уволили Зав садиком, методиста (которая была на пост-передаче) и 3-х воспитателей которые пили на видео.
Так что передаче РЕСПЕКТ!
сад в Броварах. у вас не верная инфа
Надежда наш компас 26 марта 2017
Ответ дляElenna2304
почему родители раньше шум не подняли?! самодурство - водить детей в садик, зная что воспитатели бухают...
Я сама этого не понимала, они мне рассказывали это и продолжали водить деток((
Говорили что подходили к заведующей, но реакции не было.
Надежда наш компас 26 марта 2017
Ответ дляcezyk
сад в Броварах. у вас не верная инфа
Это Вы ошиблись. Это садик # 689 на проспекте Маяковского 24-В. Кроме меня в этой теме это подтвердили минимум 5 человек.
Надежда наш компас 26 марта 2017
Ответ дляАнонимус Я
Адрес или номер сада?
Это садик # 689 на проспекте Маяковского 24-В. ответ...
Надежда наш компас 26 марта 2017
Ответ дляБлондинка в Шоколаде
давайте тогда номер садик для правдоподобности, почитаем
Это садик # 689 на проспекте Маяковского 24-В.
cezyk 26 марта 2017
Ответ дляНадежда наш компас
Это Вы ошиблись. Это садик # 689 на проспекте Маяковского 24-В. Кроме меня в этой теме это подтвердили минимум 5 человек.
сад где воспитатели пили спиртное находится в Борисполе, я не под анонимом и знаю, что говорю, т.к. методиста, кот. разносили в студии я знаю, и знаю когда снимлся сюжет и когда снималась передача.
cezyk 26 марта 2017
Ответ дляСовбез
Все правильно! Автор темы зря не досмотрела передачу до конца, а там говорилось, что уволят их 100% и редакции отчитаются!
воспитателей не уволили - они продолжают работатть ,увоені только методист и директор. Зато родителей вс´ устраивает.
Надежда наш компас 26 марта 2017
Ответ дляcezyk
сад где воспитатели пили спиртное находится в Борисполе, я не под анонимом и знаю, что говорю, т.к. методиста, кот. разносили в студии я знаю, и знаю когда снимлся сюжет и когда снималась передача.
Бред, какая разница под анонимом или без, суть от этого не меняется. Я Вам завтра сделаю фото садика и вы сравните видео и реальность.
]Mrs.Сексуальность[ 26 марта 2017
Ответ дляcezyk
воспитателей не уволили - они продолжают работатть ,увоені только методист и директор. Зато родителей вс´ устраивает.
Я тоже знаю Иру лично - она работает (точнее работала) в Киеве на Троещине. К Борисполю не имеет никакого отношения. Воспитателей тех точно уволили
]Mrs.Сексуальность[ 26 марта 2017
Ответ дляcezyk
сад в Броварах. у вас не верная инфа
Да, Ира живет в Броварах, а сад находится на Троещине. Не знаете - не пишите