25 марта 2017

Сколько людям можно скармливать эту гадость?

Вообще я смотрю каналы travel и discovery. Тут завтракала лень было переключать. Сейчас по новому идет передача тайный агент и показывают детские садики. В одном, государственном, детям якобы давали котлеты, которые приносили в кулечках, в супе нашли много бактерий. В другом воспитательницы и няни бухали в обед в группе с детьми. Дальше я уже не выдержала смотреть этот бред. Эти дурацкие срежесированные передачи. Вот кто смотрит, кто-то узнал свой садик, няню или воспитательницу? Украина большая, давайте проверим.
Кто крайний? 25 марта 2017
Шла мимо дай думаю загляну. Мне это вообще неинтересно.но давай, вся Украина, все таки на эту тему, которая мне не интересна поговорим
Блондинка в Шоколаде 25 марта 2017
Ответ дляКто крайний?
Шла мимо дай думаю загляну. Мне это вообще неинтересно.но давай, вся Украина, все таки на эту тему, которая мне не интересна поговорим
всегда можно идти дальше. по теме тоже не верю.
Акуна_Матата 25 марта 2017
Смотрела про кулинарию, узнала супермаркет под домом. Не удивлена совсем. Так что не думаю, что это ложь.
Залатавая 25 марта 2017
Может эти передачи для того,чтобы сами родители больше контролировали,что делают их дети,что они едят.
Мой вот постоянно говорит,что дети в школе завтрак выбрасывают т.к. кушать реально невозможно.
Зачем готовить детям такую еду ,что в рот нельзя взять ( то соленая,то пережаренная и т.д.)
А родители все молчат и в судочках еду уже дают
Блондинка в Шоколаде 25 марта 2017
Ответ дляЗалатавая
Может эти передачи для того,чтобы сами родители больше контролировали,что делают их дети,что они едят.
Мой вот постоянно говорит,что дети в школе завтрак выбрасывают т.к. кушать реально невозможно.
Зачем готовить детям такую еду ,что в рот нельзя взять ( то соленая,то пережаренная и т.д.)
А родители все молчат и в судочках еду уже дают
мы ходим в частный, попросили знакомую нянечку сфокать, что дают. Выглядело очень аппетитно и натурально.
Залатавая 25 марта 2017
Ответ дляБлондинка в Шоколаде
мы ходим в частный, попросили знакомую нянечку сфокать, что дают. Выглядело очень аппетитно и натурально.
Вариантов много. У одних кормят хорошо, а у других плохо.
У одних меню шикарное,а дети не едят- в итоге себе забирается вся вкуснятина своим детям.
Все очень индивидуально.
Залатавая 25 марта 2017
Мой до сих пор вспоминает дет.садик и еду.
Иногда просит,чтобы я приготовила,как в садике. Обычный гос.садик Киев.
Блондинка в Шоколаде 25 марта 2017
Ответ дляЗалатавая
Вариантов много. У одних кормят хорошо, а у других плохо.
У одних меню шикарное,а дети не едят- в итоге себе забирается вся вкуснятина своим детям.
Все очень индивидуально.
знаю что можно прийти и посмотреть что едят дети, и что разве кто-то создавал тему детей кормят ужасно или встретила воспитательница с перегаром?
Аль_де_Барановна 25 марта 2017
Ответ дляКто крайний?
Шла мимо дай думаю загляну. Мне это вообще неинтересно.но давай, вся Украина, все таки на эту тему, которая мне не интересна поговорим
Знакомая в садике г. Киева работает няней. Открываются форточки и делается сквозняк в присутствии детей для уменьшения посещаемости. Спокойно принимают больных детей в группу для того же самого:( Рассказывала, что в тихий час некоторые могут распить бутылочку винца или шампанского если у кого ДР.
Блондинка в Шоколаде 25 марта 2017
Ответ дляАль_де_Барановна
Знакомая в садике г. Киева работает няней. Открываются форточки и делается сквозняк в присутствии детей для уменьшения посещаемости. Спокойно принимают больных детей в группу для того же самого:( Рассказывала, что в тихий час некоторые могут распить бутылочку винца или шампанского если у кого ДР.
форточки и окна открыты по нормативам для проветривания.
Аль_де_Барановна 25 марта 2017
Ответ дляБлондинка в Шоколаде
форточки и окна открыты по нормативам для проветривания.
Проветривается когда дети на прогулке или в спальне перед сном, когда обедают. А проветривание в присутствии детей в пижамках и босиком с открытыми дверями, это тоже по нормативам?
Блондинка в Шоколаде 25 марта 2017
Ответ дляАль_де_Барановна
Проветривается когда дети на прогулке или в спальне перед сном, когда обедают. А проветривание в присутствии детей в пижамках и босиком с открытыми дверями, это тоже по нормативам?
утром обязательно, при этом детей отводят в другую комнату, вопрос могут ли они там усидеть а не бегать по всей группе.
Весотехник 25 марта 2017
Ответ дляБлондинка в Шоколаде
форточки и окна открыты по нормативам для проветривания.
Сквозное проветривание тоже регламентировано. Есть нормы и стандарты, в какое время, за сколько до прихода детей закрыть окна и т.д.
Я натуралка 25 марта 2017
Автор, Это к сожалению не постановка, а горькая правда!,СТБ не верю, а тут видно что реальность, пока по крайней мере!!Бухают все и везде!!!
Анонимус Я 25 марта 2017
Я тоже посмотрела 2 передачи и поняла, что находя за что зацепиться раздувают целую проблему. Всю еду родители видят и могут попробовать ( никто не запрещает). Если воспитатели выпьют рюмку вина, потому что день рождение, лично я против не буду.
Кулинария в супермаркете это да, гомно редкое, но это всем и так известно. Зачем её покупают, вот тут не понятно
Налетчица Муся 25 марта 2017
В саду готовили отлично и мои дети съедали все (регулярно была свидетелем этого процесса, а потому знаю о чем говорю). В школе сейчас иногда есть необходимость пообедать т.к. у детей секции до вечера. Еда отличная. Вчера на 33грн:3 супа+3 хлеба, вермишель с котлетой и огурцом кваш., 3 чая и 2 кекса (себе не брала). Но у нас в прошлом году школа выиграла проект модернизации столовой из бюджета, то питание стало вообще и за чистоту посуды можно не беспокоится т.к. моет все техника (я брезгливая)
Акуна_Матата 25 марта 2017
Ответ дляАнонимус Я
Я тоже посмотрела 2 передачи и поняла, что находя за что зацепиться раздувают целую проблему. Всю еду родители видят и могут попробовать ( никто не запрещает). Если воспитатели выпьют рюмку вина, потому что день рождение, лично я против не буду.
Кулинария в супермаркете это да, гомно редкое, но это всем и так известно. Зачем её покупают, вот тут не понятно
Там водочку пили и не рюмками совсем:)
Надежда наш компас 25 марта 2017
Узнала садик где пили воспитатели, он находится на Троещине, много знакомых водили деток туда и рассказывали про пьяных воспитателей и няничек. Также проезжая мимо видела как снимали пост-передачу. Вчера встретила знакомую которая водит туда дочку, рассказала что приезжала администрация района и уволили Зав садиком, методиста (которая была на пост-передаче) и 3-х воспитателей которые пили на видео.
Так что передаче РЕСПЕКТ!
Анонимус Я 25 марта 2017
Ответ дляАль_де_Барановна
Проветривается когда дети на прогулке или в спальне перед сном, когда обедают. А проветривание в присутствии детей в пижамках и босиком с открытыми дверями, это тоже по нормативам?
Закалять детей надо, тогда вопросов не будет. Дети должны дышать свежим воздухом. У меня двое детей. Старшая за 4 года болела 4 раза по 3-4 дня. Младшая за 2 года болела 3 раза по 7 дней. Не считаю виной садик, просто эпидемия в то время была
Анонимус Я 25 марта 2017
Ответ дляНадежда наш компас
Узнала садик где пили воспитатели, он находится на Троещине, много знакомых водили деток туда и рассказывали про пьяных воспитателей и няничек. Также проезжая мимо видела как снимали пост-передачу. Вчера встретила знакомую которая водит туда дочку, рассказала что приезжала администрация района и уволили Зав садиком, методиста (которая была на пост-передаче) и 3-х воспитателей которые пили на видео.
Так что передаче РЕСПЕКТ!
Адрес или номер сада?
Блондинка в Шоколаде 25 марта 2017
Ответ дляНадежда наш компас
Узнала садик где пили воспитатели, он находится на Троещине, много знакомых водили деток туда и рассказывали про пьяных воспитателей и няничек. Также проезжая мимо видела как снимали пост-передачу. Вчера встретила знакомую которая водит туда дочку, рассказала что приезжала администрация района и уволили Зав садиком, методиста (которая была на пост-передаче) и 3-х воспитателей которые пили на видео.
Так что передаче РЕСПЕКТ!
давайте тогда номер садик для правдоподобности, почитаем
vsunduke 25 марта 2017
у меня дочка хорошей знакомой ходит в cадик в котором бухали воспитатели, именно в ту группу, были в шоке от увиденного..
Сарафанное радио 25 марта 2017
соседка на кухне в садочке всю жизнь поваром-ей 42

ИТог--две домины выстроила и ребенка учит в самом престижном универе Варшавы--вот вчера только стонала--как дорого им-15 тысяч грн в мес надо отсылать в Варшаву,в старых трусах третий год ходит
Блондинка в Шоколаде 25 марта 2017
Ответ дляvsunduke
у меня дочка хорошей знакомой ходит в cадик в котором бухали воспитатели, именно в ту группу, были в шоке от увиденного..
напишите номер садика
Весотехник 25 марта 2017
Из личного опыта. Я была на практике в саду. Прихожу утром, стоят два полных пакета с бутылкам на вынос в мусор и две не заправленный детские кровати. Не помню какой был праздник. Короче суть- воспитатели и некоторые родители дружат, отмечали в группе, допоздна, детей положили спать, утром разошлись, дети остались дальше))
Блондинка в Шоколаде 25 марта 2017
Ответ дляСарафанное радио
соседка на кухне в садочке всю жизнь поваром-ей 42

ИТог--две домины выстроила и ребенка учит в самом престижном универе Варшавы--вот вчера только стонала--как дорого им-15 тысяч грн в мес надо отсылать в Варшаву,в старых трусах третий год ходит
котлеты что ли потом на рынке продает?
Анонимус Я 25 марта 2017
Ответ дляБлондинка в Шоколаде
напишите номер садика
Что-то все знают и никто не напишите номер
Сарафанное радио 25 марта 2017
Ответ дляБлондинка в Шоколаде
котлеты что ли потом на рынке продает?
)))не знаю-нам ни разу не предлагала,но кажд день домой-в обед муж машиной привозит сумки,а она вечером тащит руки обрывает свои
Блондинка в Шоколаде 25 марта 2017
Ответ дляАнонимус Я
Что-то все знают и никто не напишите номер
учитывая как часто тут появляются темы о кастингах на телепередачи, думаю всё не просто так)
Анонимус Я 25 марта 2017
Ответ дляВесотехник
Из личного опыта. Я была на практике в саду. Прихожу утром, стоят два полных пакета с бутылкам на вынос в мусор и две не заправленный детские кровати. Не помню какой был праздник. Короче суть- воспитатели и некоторые родители дружат, отмечали в группе, допоздна, детей положили спать, утром разошлись, дети остались дальше))
Дети то свои? Чужих не оставили? Убрали за собой?