Самохвалова• 25 марта 2017
Что думаете про этот?
Отзывов не нашла. Может тут кто был - поделитесь впечатлением?
Mama_Mishy• 25 марта 2017
Ответ дляСамохвалова
а как нам тогда лучше разместить. нас 4-ро и ребенок 2 лет. Хотелось нам втроем с ребенком отдельно от двоих.
Кстати, каждый вечер, после закрытия бассейн хлорируют, каждое утро до открытия бассейна собирают сачком мух и комаров если такове есть, территорию базы часов в 4-5 утра чистят и грабельками там где есть песочек граблят, красоту наводят