Самохвалова• 25 марта 2017

Что думаете про этот?

http://kirillovka.ks.ua/stella-di-mare/

Отзывов не нашла. Может тут кто был - поделитесь впечатлением?
Mama_Mishy• 25 марта 2017
Посмотрите это http://hawaii-kirillovka.com/

автор Самохвалова • 25 марта 2017
Ответ дляMama_Mishy
были там?
ozuenko• 25 марта 2017
Мне так понравился добродвир в жел порту, только не в самом жп( там жесть), а в конце там где заповедник. Свой пляж, чистота, людей мало очень. Посмотрите
ozuenko• 25 марта 2017
http://dobrodvir.com.ua
Mama_Mishy• 25 марта 2017
Ответ дляСамохвалова
были там?
Да, были 2 года подряд. Шикарно. Бассейн для отдыхающих этой базы бесплатно, каждые 3 дня горничная убирает в номере бесплатно и меняет постельное. Мы были в трёхместном люксе. В нем был кухня с холодильником, двухкомфорочной электропечкой, электрочайник, микроволновка, кастрюли, тарелки, чашки, ложки, ножи, вилки, дощечки для нарезки овощей всё их. В номер 2 кровати: двуспальная и одноместная, кондиционер, телевизор, шифонер, в номере душ и туалет, бойлер. Хочешь готовь в номере, хочешь на базе есть столовая. Большое разнообразие в столовой блюд. вечером есть бесплатный аниматор, который пару часов развлекает детей. лежаки для отдыхающих базы на пляже бесплатные, на базе куча камер, так что всё под присмотром, на пляже установлены вебкамеры, так что можете своим знакомым пойти помахать ручкой. Если приехали на своей машине - стоянка бесплатная
автор Самохвалова • 25 марта 2017
Ответ дляMama_Mishy
А далеко база от рынка, аква-парка, кафешек каких-нибудь, может летний кинотеатр?)
Mama_Mishy• 25 марта 2017
Ответ дляСамохвалова
Это середина Федотовой косы, до рынка пешком если минут 15 в сторону Кирилловки, кафе есть на самой базе (это скорее столовая плюс бар), есть на соседней базе с дискотекой, рядом водяная горка. На самой базе большой чистые бассейн, полноценный магазин, прачечная, прилавок с о свежими овощами и фруктами. На соседней базе есть аптека. Контингент семейные пары, есть депутаты приезжают. Машины в основном лексусы, били и на рэнжроверах и лэндкрузерах :). На базе есть прокат виндсёрфинга, кайтов, сапбоардов. С обратной стороны базы лиман. Первый раз мы приезжали туда на маршрутке, а в прошлом оду нас привозил друг на машине. Отдыхали там 10 дней. На базе есть мангал
автор Самохвалова • 25 марта 2017
Ответ дляMama_Mishy
спасибо большое за развернутый ответ) интересно теперь есть ли там еще свободные места на лето)
Mama_Mishy• 25 марта 2017
первый раз мы были в люксе 14, а в прошлом году в люксе по-моему 18. Это двухместные люксы. Фото можете посмотеть этих люксов на сайте. Фото реальные. Есть ещё люксы и четырёхместные, они состоят из двух комнат. Есть номера выходят с видом на море, но там дороже. Очень рекомендую. Нам понравилось. На самой базе гуцалок и дискотек нет. Бассейн закрывают в восемь вечера. Н асамой базе и на лимане есть качели и горки для детей.

Mama_Mishy• 25 марта 2017
я сегодня смотрела мест есть много, но ближе к майским праздникам будет всё очень много забронировано, так что бронировать лучше сейчас. Я думаю ближе к сезону цены могут поднять
автор Самохвалова • 25 марта 2017
Ответ дляMama_Mishy
а где именно вы смотрите свободные номера?
Mama_Mishy• 25 марта 2017
Ответ дляСамохвалова
кстати там есть номера эконом варианта, каждому на свой кошелёк, но в целом очень и очень рекомендую
Mama_Mishy• 25 марта 2017
Ответ дляСамохвалова
http://hawaii-kirillovka.com/reservation
автор Самохвалова • 25 марта 2017
Ответ дляMama_Mishy
спасибо вам!
Mama_Mishy• 25 марта 2017
Ответ дляСамохвалова
зелёненьким это то что забронировано уже, Хозяева мужчина и женщина очень порядочные
автор Самохвалова • 25 марта 2017
Ответ дляMama_Mishy
а как там понять, где двухкомнатные номер с видом на море?
Mama_Mishy• 25 марта 2017
Ответ дляСамохвалова
спасибо вам!
вот наш первый люкс http://hawaii-kirillovka.com/rooms/lyuks-14-opisan...
Mama_Mishy• 25 марта 2017
вот прошлогодний наш люкс http://hawaii-kirillovka.com/rooms/lyuks-19-opisan...
Mama_Mishy• 25 марта 2017
Ответ дляСамохвалова
Смотрите там где написано люкс берег, только стоят они дороже

Mama_Mishy• 25 марта 2017
Ответ дляСамохвалова
спасибо вам!
http://hawaii-kirillovka.com/rooms.php
номера и цены
автор Самохвалова • 25 марта 2017
Ответ дляMama_Mishy
а они все с одной спальней? нам нужно, что две отдельные спальни или хотя бы спальня и прихожая с диванами
Mama_Mishy• 25 марта 2017
можете посмотреть потоковое видео с видом на бассейн http://hawaii-kirillovka.com/webcam-sp
Mama_Mishy• 25 марта 2017
нет трёхместные с одной спальней, 1 кухней и 1 санузлом с душем, а двухместные там 2 спальни
Mama_Mishy• 25 марта 2017
На этаже возле каждого люкса на балконе столик со стульями, чтобы отдыхать на веранде и любоваться видом бассейна или следить за детьми, которые плюхаются в бессейне. Возле бассейна всё время есть смотритель бассейна, чтобы ничего не случилось. Отдыхающим надевают несъёмные браслетики с названием базы и с таких деньги не берут. Есть приходят с других баз поплавать. Им выдают другие браслеты и это стоит денег. Сколько не спрашивала. Но если к вам приедут гости им разрешат воспользоваться бассенам бесплатно. Только об этом нужно заранее договориться с администрацией.
автор Самохвалова • 25 марта 2017
Ответ дляMama_Mishy
а как нам тогда лучше разместить. нас 4-ро и ребенок 2 лет. Хотелось нам втроем с ребенком отдельно от двоих.
Mama_Mishy• 25 марта 2017
Ответ дляСамохвалова
либо его посреди вас на двуспальной кровати, либо за отдельную плату дозаказать отдельное спальное место типа раскладушки
Mama_Mishy• 25 марта 2017
вот контакты, звоните узнавайте http://hawaii-kirillovka.com/contacts
Mama_Mishy• 25 марта 2017
Ответ дляСамохвалова
кстати горничная убирает только в люксах
Mama_Mishy• 25 марта 2017
На маршруточке, которая ездит часто, можете съездить в дельфинарий или в аквапарк
Mama_Mishy• 25 марта 2017
На базе так комфортно, что вам даже на захочется с неё выходить