Петросянша• 25 марта 2017

Как вы думаете: развод?

Ищем квартиру..
Вот что нашла. Муж говорит, что развод с этой "торопливостью", что на сутки сняли квартиру и разводят людей.

https://www.olx.ua/obyavlenie/toroplyus-sdat-svoyu...
Alenka77777• 25 марта 2017
Таких цен нет даже на убитые квартиры. Назначайте встречу и идите смотреть вместе с документами. Квартира точно не та, что на фото)

Кашка-маняшка• 25 марта 2017
Никаких залогов. Оформляйте договор аренды у своего нотариуса (их может оказаться и не нотариусом вовсе) и вносите плату за первый и последний месяц. Ей на руки не давать больше, чем прописано в договоре. А лучше всего на счет перевести.
Сижу на стуле• 25 марта 2017
Правой кнопкой мыши и ’Поиск картинки в Гугл’.
Все очевидно)
Хорошенькая• 25 марта 2017
Ответ дляКашка-маняшка
оплата за последний месяц и есть залог.
договор аренды жилья по ГК не требует обязательного нотариального удостоверения, может быть заключен в простой письменной форме.
автор Петросянша • 25 марта 2017
Ответ дляСижу на стуле
Все очевидно)
У меня так не получается
Кашка-маняшка• 25 марта 2017
Ага, дочитала до конца. Развод 100%. У нее типа свой агент и в услугах с агентствами по недвижимости она не нуждается)) Какая ей разница, кому заплатить при поиске клиента? Ведь услуги своего агента она тоже оплачивает.
Хорошенькая• 25 марта 2017
автор, формулировка ’тороплюсь сдать’ - это харьковские разводилы.
и фото стырено.
Сижу на стуле• 25 марта 2017
Ответ дляПетросянша
У меня так не получается
Кликайте по маленьким картинкам при предпросмотре.
Хорошенькая• 25 марта 2017
Ответ дляКашка-маняшка
да, слишком много оправдательного текста. мол, я на самом деле очень хорошая, не мошеЙница

Гладковыбритый шишун• 25 марта 2017
у меня есть ’свой’ риэлтор, поехала бы с ним сразу заключать договор
Хорошенькая• 25 марта 2017
’сдаю официально через своего риэлтора’ - цирк на дроти.
Кашка-маняшка• 25 марта 2017
Ответ дляХорошенькая
оплата за последний месяц и есть залог.
Это плата за последний месяц. Т.е. если хозяйка начнет менять условия или скажет, что больше не сдает квартиру, то у жильцов будет месяц срока на поиски жилья. А судя по объявлению, там может быть совсем другая ситуация. Оформят, что заплатили, к примепу, за месяц 3000 и все. Через месяц их выпрут и никто залог не вернет. А какой залог, нам никто ничего не давал, скажут. По-этому все нужно четко прописывать.
Кашка-маняшка• 25 марта 2017
Автор, погуглите фото. Я с телефона не могу. Заметила, что именно с ОЛХ не пробиваются. Если вы с компа пишите, тогда нажмите правую кнопку мыши и выберите Искать фото в Гугле.
Hmm... Somebody• 25 марта 2017
Конечно, развод :)
Вот оригинал:
http://realtygroup.biz/2036-sdaetsya-vip-1-no-komn...
автор Петросянша • 25 марта 2017
Ответ дляHmm... Somebody
Конечно, развод :)
Вот оригинал:
спасибо
Я Главная• 25 марта 2017
Ответ дляПетросянша
спасибо
и дата регистрации - март
Я Главная• 25 марта 2017
Ответ дляКашка-маняшка
у меня так не срабатывает