Таки в курсе• 25 марта 2017
все жалуются и я буду!!!)))) покупатели.
продаю мобиль наш, меня человек 3 дня звонками и писаниной обременял. я сфоткала все, что можно сфоткать, в плоть до того как оно раскручивается, до бирочки с серийным номером. видео делала, все все все показала, думала фуууух, наконец-таки места в доме больше станет. мне сказали спасибо и пропали)))))
теперь все мои фото гуляют в сети))) и видео тоже. продают "коровушку")))))))))))