Дружная семейка• 25 марта 2017

Шаль для танцев.

Девочки, подскажите, как или где можно купить шёлковую шаль для восточных танцев. Она по качеству очень тонкая и лёгкая, купить ткань и пошить - не вариант. Такая ткань не продается. Т.е. она тоньше шелка и шифона. Кто танцует - знает. Купить готовую - цена 850-1400 грн., цена кусается. Или может кто продаёт, купим. ))
Машкус• 25 марта 2017
посмотрите в ВК есть группы по продаже всякого для восточных танцев в т.ч. б/у. как пример - https://vk.com/bellydanceshoping
автор Дружная семейка • 25 марта 2017
Спасибо !!
Басина• 25 марта 2017
У меня есть из органзы.
Еще есть юбка, штанишки-шаровары для тренек, трость саиди, костюм черный для выступлений...
Басина• 25 марта 2017
И парочка поясов, в том числе для трайбла металлический полностью.
автор Дружная семейка • 25 марта 2017
Спасибо ) этого добра много и своего ) Но сравнили свой платок из шифона, пусть и недешового, и платок профессиональный, видим разницу. Но дорого, 850 грн. новый.
автор Дружная семейка • 25 марта 2017
Может кому ещё нужно ? В принципе под детский платок можно купить пои, но они парные. Цена пары 1400, на двоих по 700. Хоть как-то.