Дружная семейка• 25 марта 2017
Шаль для танцев.
Девочки, подскажите, как или где можно купить шёлковую шаль для восточных танцев. Она по качеству очень тонкая и лёгкая, купить ткань и пошить - не вариант. Такая ткань не продается. Т.е. она тоньше шелка и шифона. Кто танцует - знает. Купить готовую - цена 850-1400 грн., цена кусается. Или может кто продаёт, купим. ))
Дружная семейка
• 25 марта 2017
Спасибо ) этого добра много и своего ) Но сравнили свой платок из шифона, пусть и недешового, и платок профессиональный, видим разницу. Но дорого, 850 грн. новый.
Дружная семейка
• 25 марта 2017
Может кому ещё нужно ? В принципе под детский платок можно купить пои, но они парные. Цена пары 1400, на двоих по 700. Хоть как-то.