Аноним_Русалка• 25 марта 2017
Похвалите свою прогулочную коляску,трость
Или какую лучше не покупать
tenderness of the wind• 25 марта 2017
У нас чико мультивей. Рекомендую. Очень удобная, маневренная и легкая. Катаемся с 6 месяцев.
Г@Л@В@ломка• 25 марта 2017
Хвалю: Инглезина трип, но немного пожалела , что не купила Рекаро Изилайф , Внешне она нравится мне больше, но не функционально. Еще очень нравятся Йойо, но дороговаты(
Манька Галченок• 25 марта 2017
Ответ дляАноним_Русалка
Что думаете про эту модель Euro-Cart Mori
А как вы будете подлазить к корзине, когда ребенок лежит?
Аноним_Русалка
• 25 марта 2017
Ответ дляМанька Галченок
Как то не пользуюсь корзиной
Разумная Губка• 25 марта 2017
макларен хт
особенно, если ваш дом с лифтом.
лучшей трости не встречала.
особенно, если ваш дом с лифтом.
лучшей трости не встречала.
Манька Галченок• 25 марта 2017
Ответ дляРазумная Губка
макларен хт
особенно, если ваш дом с лифтом.
лучшей трости не встречала.
особенно, если ваш дом с лифтом.
лучшей трости не встречала.
Я когда выбирала коляску перечитала кучу отзывов, в итоге лучшей посчитала Peg Pereg Si
Топтунша• 25 марта 2017
Силвер крос ( Англия) отличная коляска- трость. Легкая и удобная. А главное - оч качественно сделана и не в Китае
котопёс• 25 марта 2017
Пег перего си! Путешествует с нами: Египет, Запорожье, Каменец... тут с ней в лесу гуляю, лёгкая, манёвренная. У подруги Чико мультивей, моя старшая дочь сказала очень тяжело везти (по ТЦ по плитке) по сравнению с нашей. Изначально была между перего и макларен, но в макларене корзина маленькая и когда лежачее положение, к корзине доступа нет! Никак! А у меня в переге в корзине собака катается
дЫнька• 25 марта 2017
почему , если я советую макларен, то не кричу , что пег перего си - говно из говна?))) что ж вам этот макларен так дорогу переехал всем?))