Коко На Страже• 11 ноября в 05:00
Сегодня произошло нечто ужасное с нашей дочерью...
Сегодня вечером произошло нечто ужасное… Мы сидели всей семьёй в гостиной, спокойно пили чай, разговаривали о пустяках. И вдруг она подняла глаза и сказала: «Мам, пап, я — лесбиянка». Муж замер, будто не понял, что услышал, потом резко вскочил и начал кричать — спрашивать, как такое возможно, кто на неё повлиял, что она вообще несёт. Я пыталась его остановить, но он не слушал. Дочь расплакалась, выбежала из комнаты и заперлась у себя. Сейчас уже давно за полночь, дома стоит гнетущая тишина, а я сижу и не знаю, как поступить — к кому идти, с кем говорить первым.
Я б такое не носила, но продаю• 11 ноября в 05:03
Вы неадекватная
Моя 14 летняя дочь и моя подруга 30 лет одновременно сказали что думают о девушках
Моя реакция - это ваш выбор, посему не поэкспериментировать
Я например не лесбичнка, но мужиков тоже не уважаю, сплю с собакой, мне супер
Коко На Страже
• 11 ноября в 05:03
Ответ дляЯ б такое не носила, но продаю
Вы неадекватная
Ну хоть так
НаБалКоніХодять• 11 ноября в 05:03
В чем собственно проблема вообще? Пусть будет кем угодно. Это ее жизнь и ничего она не должна папе и маме.
Свій варік• 11 ноября в 05:05
Ответ дляНаБалКоніХодять
А обычно у вас в такое время не тишина?)
Видимо, нет 🤣
Свій варік• 11 ноября в 05:07
Ответ дляЭта_Шикарна)
Толсто, скучно...
Ну вот пытаемся развеселить тему
Барабан для дорослих• 11 ноября в 05:15
Канада. 6 клас. В класі половина хлопців ґеїв. Які відкрито про це говорять.
Коко На Страже
• 11 ноября в 05:17
Ответ дляБарабан для дорослих
До прикладу не берем, це НЕ гомофобна країна
Барабан для дорослих• 11 ноября в 05:17
Спочатку ґеїв їм кажуть круто бути бі. Потім догори немає назад(
Танго утрьох• 11 ноября в 05:21
Так что ужасного? Жива, здорова, не наркоманка какая-то , что еще надо?
Гуру троллинга• 11 ноября в 05:22
так все же идет по плану - толерантность мамаша! будет ходить на парады и проколет нос и брови и еще что-то
Танго утрьох• 11 ноября в 05:23
И вообще, вы это все сочинили непонятно зачем. Тут больше к вам вопросы, что ж вас так волнуют лесбиянки?
Гуру троллинга• 11 ноября в 05:23
Ответ дляТанго утрьох
не добивайте маму - скоро окажется еще и лесбуха наркоша
Кофе в лобби• 11 ноября в 05:23
Ответ дляКоко На Страже
Ну хоть так
Тож місяць тому з вашим сином було те ж саме, чоловік ще не звик? Що за реакція?
Работать надо• 11 ноября в 06:03
Вы прежде чем писать заказное низкосортное дерьмо обратили бы внимание на пунктуацию для натуральности бреда. Клепаете в чате джипити или ворде?
Ответ дляЯ б такое не носила, но продаю
Вы неадекватная
Сплю с собакой ????