Праздничный сервиз• 25 марта 2017
Кто работает офис-менеджером?
Ищу работу, понимаю, что, скорее всего, пока не могу претендовать на лучшую должность, хоть - стаж есть. Подскажите, какая у вас зарплата, приблизительно круг обязанностей, работа нравиться? Спасибо))
сектантка• 25 марта 2017
8 тыс грн
закупаю канцелярию,кофе,обеды-рассчитываюсь за это--кассу планирую на месяц и подаю генеральному на подпись,потом несу в бухгалтерию
Заказываю гостинницы сотрудникам-обзвоны делаю
Ищу место для проведения корпоративов,иногда езжу с водителем в Метро или АШан за офисной канцелярией и кофе чай сахар чашки
Договора печатаю,принимаю звонки передаю,соединяю
отправляю новой почтой
вообщем--много еще чего интересного
отправляю новой почтой
вообщем--много еще чего интересного
Маргарита и Мастер• 25 марта 2017
В работаю административным менеджером))) договора, первичка- счета, накладные, склад, письма,ксерокс, почта,туда иди, сюда иди, полы мою 3000 грн. Обл.центр. Растет желание послать всех на , но мне 40 лет и эта специальность не о чем , административный менеджмент ((((.
Да будет так• 25 марта 2017
У Вас есть выбор. Расти, имея ’стаж’или начинать с ’0’ ’старшей, куда пошлют’. Уважайте себя, составьте грамотное резюме и добивайтесь работы, о которой не пожалеете, спустя...Удачи!
сектантка• 25 марта 2017
работу я нашла на работа юа или ворк-не помню-но резюме свои размещала на этих сайтах,так же отправляла сама работодателям
Полгода ездила по собеседованиям-месяц из этих полгода работал а у одних,и еще месяц у других
а потом с третьего раза-как в свое кресло села
Праздничный сервиз
• 25 марта 2017
Ответ длясектантка
8 тыс грн
отправляю новой почтой
вообщем--много еще чего интересного
отправляю новой почтой
вообщем--много еще чего интересного
Спасибо за ответ. Это в Киеве?
Праздничный сервиз
• 25 марта 2017
Ответ дляРаздражевская
Спасибо, но образование -филфак, стаж в госструктуре, когда уволилась начала понимать, что я ничего не значу- куда двигаться не понимаю((
Чудо-Рыба-кит• 25 марта 2017
Моя первая работа. Можно пару лет после универа перекантоваться, но это ж отупеть можно, хоть я кофе не носила никому и полы не мыла. Неинтересная работа совершенно, примитивные обязанности, каждый день одно и то же. Для старта, не более. Идите хотя бы в ту сферу офис-менеджером, где бы вы хотели дальше развиваться. Может, заметят, кто-нибудь в декрет уйдет, понаблюдаете, научитесь чему-нибудь.
Праздничный сервиз
• 25 марта 2017
Ответ дляЧудо-Рыба-кит
Я это понимаю, я очень ответственная и быстро учусь, но без проф. образования или стажа выбор у меня маленький. Фирма перспективная, агросфера. Еще и декрет первый планирую в ближайшее время. Короче, запуталась...
Зефирная попка• 25 марта 2017
Ответ дляПраздничный сервиз
Вы на сайте нашли вакансию?
Праздничный сервиз
• 25 марта 2017
Ответ дляЗефирная попка
Вы на сайте нашли вакансию?
Да, на ворк юа.
Чудо-Рыба-кит• 25 марта 2017
Ответ дляПраздничный сервиз
Если зп нормальная, то перед декретом поработать сойдет. Все-равно потом после декрета все по новой. Удачи вам!
Да будет так• 25 марта 2017
Ответ дляПраздничный сервиз
Образование филфак (по призванию или по чьему-то совету?)...журналистика...педагогика...блогерство...в госструктурах сейчас перетурбации.... При желании можно попробовать найти другую госструктуру . У Вас сейчас ’послеувольненьческая’ депрессия. В таком состоянии Вы никому не нужны...Простите! Поверьте в себя! Отдохните! Поставьте цели перед собой (т.е. разберитесь чего Вам хочется...денег, понятное дело, но решите для себя от какой работы Вы реально получали бы удовольствие) И шагайте вперед к этой цели с высоко поднятой головой, чтобы на Вас оглядывались ;)