Мстящий за Зайца• 25 марта 2017
Брачное агенство Perfect matchкто знает?
Предложили фотосессию ,оплата ежемесячны от 100уе . Но сильно сомневаюсь. Кто в такой сфере работал или с этим агенством?
ЛисАпедная• 25 марта 2017
Т.е.вас пофоткают и вам же еще каждый месяц будут платить?
Я тоже так хочу
Пез Году Неделя• 25 марта 2017
да, именно так. а потом на вашей анкете с фотками будут работают другие люди. завлекать женихов. от работы этих людей вы и будете получать свои обещанные 100 баксов. если только вы сами не хотите найти себе иностранца и будете общаться в БА сами.
но, это я в общем. на счет именно этого агенства - не знаю, стоит ли с ним связываться. если хотите в проверенное, открывайтесь, напишу в лс
Мстящий за Зайца
• 06 апреля 2017
Ответ дляПез Году Неделя
только увидела) напишите пожалуйста)