Юпитерная• 25 марта 2017
Прикорм с 4х месяцев. Что давать?
Кушает грудь и кашу. Неделю даю сок от яблочка. Что можно добавить?
Рыжая бестия• 26 марта 2017
Ответ дляЛолитаНеРазлита
Я вакцину Колю исключительно Бельгию и Францию. Дорого но что поделаешь.
Здесь я искала дельных советов или ссылок на статьи. По делу оказалась одна. В большинстве своем зашли в тему, прочли, самоутвердились и вышли.
Если хотите могу вам на почту сбросить нашу схему (она в ворде),по которой я вводила сыну прикорм (ему 10,5 мес. уже).
Юпитерная
• 26 марта 2017
Ответ дляРыжая бестия
Tyzanna777@yandex.ru
Спасибо
Рыжая бестия• 26 марта 2017
Ответ дляЛолитаНеРазлита
Tyzanna777@yandex.ru
Спасибо
Только что отправила.