Зина с магазина• 08 августа 2013
Девочки, в Луганске трусы женские Примарк кто-нибудь продаёт?
Зина с магазина
• 08 августа 2013
Ответ дляАпочемучка
как по мне качество трусов примарк очень хромает(((
А каких не хромает?
Ой, они к стати маломерят не на шутку. Купила сыну на вырост упаковку, а они малёхонькие, пришлось подарить знакомой. Деньги на ветер... Я на ибей теперь упаковочками заказываю. Вот недавно пришли 11 долларов 7 штук , красочные, качественные, мягкие, не облазят после стирки. А главное сыну нравятся произведено в Нью Йорке
Ответ дляVeger
Дайте ссылочку, пожалуйста.