Мона Лиза• 25 марта 2017
Муж пьет почти каждый день. Приходит злой и агрессивный... Нам по 25.
Я не думала,что будет такое... В таком возрасте. Я,честно, не знаю почему он так поступает с нами. Не знаю,может он устал,ведь мы рано поженились,нам было по 18. И раньше выпивал бывало.
Я от этого очень страдаю и ребенок тоже.
Я в отчаянии. Он когда выпивает, то злой,агрессивный и неадекватный. Приходит, как свинья. Не ложится сразу спать, может орать, толкать и тд.
Я и просила и ругалась. Он даже не просит за это поведение прощение. Вот и сегодня так. Он может в 3 часа дня сказать,что уже едет домой, а придти в 12 или позже никакой. Иногда и раньше.
Пишу,чтобы излить душу. Очень тяжело.
Мона Лиза
• 25 марта 2017
Имею в виду,что и раньше после свадьбы такое было, но сейчас очень часто.
Мона Лиза
• 25 марта 2017
И я не из тех,кто против посиделок с друзьями и тд.
Он не может прийти выпившим, он приходит пьяный.
Мона Лиза
• 25 марта 2017
Ответ дляКороль дивана
не писать нужно, а тикать скорее
скорее всего,да...(
просто если не пьет,то нормальный человек.
Многие думают,что у меня идеальный муж. Но никто не знает всего этого.
Я вся ваша• 25 марта 2017
Алкоголики-психически больные люди! Дальше только хуже...Пожалейте ребенка! Моя бабушка прожила с алкоголиком, все детей жалела, как же они без отца. В итоге все равно развелись...
Дайте подумать• 25 марта 2017
Ответ дляКороль дивана
не писать нужно, а тикать скорее
какие все грамотные
Король дивана• 25 марта 2017
Ответ дляМона Лиза
скорее всего,да...(
автор, чудес не бывает. вы замужем за алкашом.
АлывердЫ• 25 марта 2017
Ответ дляДайте подумать
какие все грамотные
а что жить с ним всю жизнь, себя и детей мучать??...
Мона Лиза
• 25 марта 2017
Ответ дляЯ вся ваша
Да,я понимаю,что если он такое творит, то страшно подумать,что он будет делать в 30,40 лет((
Король дивана• 25 марта 2017
Ответ дляДайте подумать
да
ну так это ваш выбор.
или вам для счастья необходимо знать, что не одна вы в дерьме?
Король дивана• 25 марта 2017
Ответ дляМона Лиза
можете и не дожить...
Дайте подумать• 25 марта 2017
Ответ дляАлывердЫ
это все понятно, но есть много причин, по которым не так просто взять и ’тикать’.
Мона Лиза
• 25 марта 2017
Ответ дляПрилипало
Біжіть подалі поки молода. Серйзно.
всегда страшно уйти( точнее, уйти в никуда,так сказать.
Здесь садик, будущая хорошая школа.
Я просто так расклеилась(
У него отец очень запойный,но разве я думала об этом в 18 лет?((
Здесь садик, будущая хорошая школа.
Я просто так расклеилась(
Мона Лиза
• 25 марта 2017
Ответ дляКороль дивана
Король дивана• 25 марта 2017
Ответ дляДайте подумать
нет ни одной причины, чтобы похоронить себя заживо с агрессивным алкоголиком
Дайте подумать• 25 марта 2017
Ответ дляКороль дивана
ну так это ваш выбор.
Вы нормальная? для какого счастья? Я пишу потому, что все такие умные советы давать, а вы знаете жизнь Автора?
Король дивана• 25 марта 2017
Ответ дляМона Лиза
Здесь садик, будущая хорошая школа.
Я просто так расклеилась(
Здесь садик, будущая хорошая школа.
Я просто так расклеилась(
а помереть молодой не страшно?
Король дивана• 25 марта 2017
Ответ дляДайте подумать
достаточно того, что автор написала. более чем.
Мона Лиза
• 25 марта 2017
Ответ дляКороль дивана
можете и не дожить...
Я? Вы имеете в виду,что убьет?
Король дивана• 25 марта 2017
Ответ дляМона Лиза
Я? Вы имеете в виду,что убьет?
ну вы ж сами пишете, что он агрессивный.
да, может и убить во хмелю.
Дайте подумать• 25 марта 2017
Ответ дляКороль дивана
лично я про агрессию ни слова не писала, у меня тихушник
Мона Лиза
• 25 марта 2017
Ответ дляЛисичка81
У меня тоже в одно время такое было. А потом оказалось другая женщина. Но я нашла силы уйти и никогда об этом не пожалела.
Честно, мне плевать,если у него другая. Просто он такой приходит.... Грязный, вонючий. Разве он нужен нормальной девушке? Наверное, такой же. Хотя...
Вы развелись?
Жена сантехника• 25 марта 2017
Бегите. У меня подруга 10 лет с таким ’счастьем’ протянула, все было жалко бросать. С каждым годом становилось только хуже. По ее словам единственное о чем жалеет, что потеряла 8 лет (2 года был золотой человек)жизни.