Летчица• 25 марта 2017
девочки у кого современная стенка в зале покажите фото никак не можем
придумать.
Летчица
• 25 марта 2017
Ответ дляДоставучая
Стєнка у залі?
Це як ?
ну сейчас модуль называют еще
Чучело-Мяучело• 25 марта 2017
У мене така *&imgrc=UsRGphP-CL4OIM:
Чхала на моду, мені потрібна стінка
Бабочки в моём животе• 25 марта 2017
по современному никаких квартир.Только палатки на пляжах Тайланда.Давайте жить в тренде!
Ксерокопия ночи• 25 марта 2017
Ответ дляНе прохожу мимо
по современному никаких залов
В смысле? А гостинная — не зал???
Идууу--уууу блин• 25 марта 2017
Ответ дляБабочки в моём животе
Птица секретарь• 25 марта 2017
Ответ дляКсерокопия ночи
В смысле? А гостинная — не зал???
Гостинная. Вообще не понимаю, откуда ’зал’...
Идууу--уууу блин• 25 марта 2017
Ответ дляIylia
Мне такая нравится
Это реальная мебель или фото интерьера? Если реальная, кто производитель? Тоже понравилась
КонхфЭдкаТузик• 25 марта 2017
Ответ дляИдууу--уууу блин
это фото с сайта балтик хаус. Но я видела и в вживую, в салоне мебели. Зайдите на сайте, там акция на эту серию, называетсч Джой. Но все равно дорого. Буду считать сколтко сделать самостоятельно, на заказ
Идууу--уууу блин• 25 марта 2017
Ответ для_Musya_
и что туда влезет? Четыре книжки? Не практично все это
У меня это не место для хранения а скорее декор, каждому свое
13чудоСВЕТА• 25 марта 2017
Ответ дляБабочки в моём животе
Я Вас не боюсь• 26 марта 2017
Делала мебель на заказ, сама выбирала фурнитуру, стекло, доводчики и т. Д., посмотрите, я очень довольна, не к чему придраться, мастера у меня хорошие. Правда еще телевизор не купила.
Я Вас не боюсь• 26 марта 2017
Да, дизайн выбирала по частям с разных сайтов. Ну и конечно комод со стеклом- бомба!
Спасатель Малибу• 26 марта 2017
Ответ дляЯ Вас не боюсь
а ковер какой? Где брали?
Я Вас не боюсь• 26 марта 2017
Ответ дляСпасатель Малибу
а ковер какой? Где брали?
Ковёр Шагги, ворс 3 см, 5 см не хотела, ворс загибается сильно. Фабрика Карат. Есть координаты продавца, он очень порядочный, доставку Курьером за свой счёт сделал. Ковер класный, мягкий и уютный. Пылесосится обычно, правда в комнате босиком ходим.