Летчица• 25 марта 2017

девочки у кого современная стенка в зале покажите фото никак не можем

придумать.
Нежная Лапка• 25 марта 2017
по-современному никаких стенок...
Доставучая• 25 марта 2017
Стєнка у залі?
Це як ?
Добрый Жук• 25 марта 2017
какие стенки? в моде минимализм, шкафы встроенные и комоды...
автор Летчица • 25 марта 2017
Ответ дляДоставучая
Стєнка у залі?
Це як ?
ну сейчас модуль называют еще
Чучело-Мяучело• 25 марта 2017
У мене така https://www.google.com.ua/search?q=%D1%81%D1%82%D0...*&imgrc=UsRGphP-CL4OIM:

Чхала на моду, мені потрібна стінка
Україна понад усе!• 25 марта 2017
Без стенки: телевизор и мягкая мебель.
sashunya12111• 25 марта 2017
Посмотрите в инете у фирмы родос современ.и качественная мебель.
Не прохожу мимо• 25 марта 2017
по современному никаких залов
Бабочки в моём животе• 25 марта 2017
по современному никаких квартир.Только палатки на пляжах Тайланда.Давайте жить в тренде!
sashunya12111• 25 марта 2017
Сорри...аква. родос.киев совместно с итальяшками
Ксерокопия ночи• 25 марта 2017
Ответ дляНе прохожу мимо
по современному никаких залов
В смысле? А гостинная — не зал???
Идууу--уууу блин• 25 марта 2017
Ответ дляБабочки в моём животе
Идууу--уууу блин• 25 марта 2017
Посмотрите гербор, например
http://mebli.korobok.net.ua/2354-5840-thickbox/ste...

http://mebeldnepr.com.ua/userfiles/shop/large/5488...
natali n.• 25 марта 2017
Смотря какие у вас потребности: надо ли место для хранения или больше для декора и TV ..... Я для себя рассматриваю вот такие варианты, но в них практически нет мест для хранения
Спасатель Малибу• 25 марта 2017
Не современно. Просто тумба и ТВ будет висеть на стене.
Iylia• 25 марта 2017
Мне такая нравится
Птица секретарь• 25 марта 2017
Ответ дляКсерокопия ночи
В смысле? А гостинная — не зал???
Гостинная. Вообще не понимаю, откуда ’зал’...
Идууу--уууу блин• 25 марта 2017
Ответ дляIylia
Мне такая нравится
Это реальная мебель или фото интерьера? Если реальная, кто производитель? Тоже понравилась
Пьяная вишня• 25 марта 2017
Спасатель Малибу• 25 марта 2017
Ответ дляПьяная вишня
фото
Каждый день пыль вытирать?))
Пьяная вишня• 25 марта 2017
И полы мою и пыль вытираю каждый день, я люблю чистоту
_Musya_• 25 марта 2017
Ответ дляИдууу--уууу блин
Посмотрите гербор, например

и что туда влезет? Четыре книжки? Не практично все это
КонхфЭдкаТузик• 25 марта 2017
Ответ дляИдууу--уууу блин
это фото с сайта балтик хаус. Но я видела и в вживую, в салоне мебели. Зайдите на сайте, там акция на эту серию, называетсч Джой. Но все равно дорого. Буду считать сколтко сделать самостоятельно, на заказ
КонхфЭдкаТузик• 25 марта 2017
Идууу--уууу блин• 25 марта 2017
Ответ для_Musya_
У меня это не место для хранения а скорее декор, каждому свое
13чудоСВЕТА• 25 марта 2017
Ответ дляБабочки в моём животе
Я Вас не боюсь• 26 марта 2017
Делала мебель на заказ, сама выбирала фурнитуру, стекло, доводчики и т. Д., посмотрите, я очень довольна, не к чему придраться, мастера у меня хорошие. Правда еще телевизор не купила.
Я Вас не боюсь• 26 марта 2017
Да, дизайн выбирала по частям с разных сайтов. Ну и конечно комод со стеклом- бомба!
Спасатель Малибу• 26 марта 2017
Ответ дляЯ Вас не боюсь
а ковер какой? Где брали?
Я Вас не боюсь• 26 марта 2017
Ответ дляСпасатель Малибу
а ковер какой? Где брали?
Ковёр Шагги, ворс 3 см, 5 см не хотела, ворс загибается сильно. Фабрика Карат. Есть координаты продавца, он очень порядочный, доставку Курьером за свой счёт сделал. Ковер класный, мягкий и уютный. Пылесосится обычно, правда в комнате босиком ходим.