Чики-брык• 25 марта 2017

Отношения с мужчиной Козерог

Какие отношения с мужчиной Козерог я по знаку Рыба, вот первая ссора произошла, не знаю как поступить стоит ли идти первой на примирение. Какой Козерог в отношениях, у кого были отношения с Козерогами, послушаю, спасибо)
Море Счастья• 25 марта 2017
Ждут, что Вы первая мириться будете, если не подойдете сами, может и сделает первый шаг, смотря насколько Вы нужны.

автор Чики-брык • 25 марта 2017
Ответ дляМоре Счастья
спасибо)
Козяка-маляка• 25 марта 2017
Разные они, умения и муж и папа козерог. Совершено разные люди
Море Счастья• 25 марта 2017
Ответ дляЧики-брык
спасибо)
не за что)
Ухахайкина• 25 марта 2017
если он козел,то все равно,кто.козерог или стрелец.
это от человека зависит,а не от месяца рождения.
вы не находите?
вам 13 лет,что вы верите в гороскопы?
Катастрофа• 25 марта 2017
Ответ дляЧики-брык
спасибо)
Что-то в этом есть
http://ulitza.livejournal.com/366942.html
Заместитель автора• 25 марта 2017
Ответ дляЧики-брык
спасибо)
У меня подруга рыба он козерог. Он ее ммрится первый никогда))

Ростки жимолости• 25 марта 2017
У меня родители: мама - рыба, папа - козерог. Ну что Вам сказать... Тяжело маме с Козерогом... Всегда уступать-уступать-уступать...(((
Козяка-маляка• 25 марта 2017
Ответ дляЗаместитель автора
У меня муж всегда первый мирится. Я дева, он козерог
автор Чики-брык • 25 марта 2017
Ответ дляРостки жимолости
спасибо)
Белый Лосик• 25 марта 2017
Встречаюсь год с Козерогом (нам за 30). Всегда ОН первый идет на уступку, приходит мириться, даже когда я не права.
П.с. я близнец
автор Чики-брык • 25 марта 2017
это действительно еще зависит от того насколько дорог ему человек.
Ната Лия• 25 марта 2017
с моим козерогом еще попробуй поругайся, фиг получится
я правда не рыба...
автор Чики-брык • 25 марта 2017
Ответ дляНата Лия
я правда не рыба...
))
Кубик Рубика• 25 марта 2017
У меня был парень козерог, 5 лет встречались, сейчас муж, тоже козерог. Они конечно разные, но общая черта - упрямство и оба считают что они всегда во всем правы, а все остальные нет, оба всегда и со всеми спорят и пытаются доказать что правы только они.... меня эта черта характера очень раздражает....Я уже себе сказала, что если вдруг буду выходить замуж во второй раз, то это уже точно будет не козерог!
Бабканадвоесказала• 25 марта 2017
Козероги замечательные мужья. Все в семью, жена - Богиня, однолюбы, добытчики.

Держите его, если нравится,

Любят домашний уют и вкусно покушать.
Ната Лия• 25 марта 2017
Ответ дляЧики-брык
))
а лучше вообще не берите в голову:) люди хоть и с одинаковыми знаками зодиака, но все разные
Козяка-маляка• 25 марта 2017
Ответ дляБабканадвоесказала

Держите его, если нравится,

Любят домашний уют и вкусно покушать.
Любят диван и никуда не хотят идти. Им и перед тв хорошо. Завтра иду на концерт, мой отказался. Будет дома
Брызжу ядом• 25 марта 2017
У меня мама козерог, а папа рыба,оба ни подарки, козерог обид не прощает, гордый знак, не помню,чтобы она первая мирилась, она всегда права и ей ничего не докажешь, на все у неё своё мнение, и обсуждению не подлежит. Хотя и папа с годами стал вредным.

автор Чики-брык • 25 марта 2017
Ответ дляБабканадвоесказала

Держите его, если нравится,

Любят домашний уют и вкусно покушать.
спасибо) но я такая, что держать не буду и первая не пойду мирится, если первый помирится буду держать))
Герцогиня• 25 марта 2017
Не стоит. Если пойдёт первый, то это уже что-то значит. Если нет, то забудьте и никогда не жалейте ибо приползать вам прийдется всегда пока не вышвырнет
автор Чики-брык • 25 марта 2017
Ответ дляГерцогиня
СОГЛАСНА!
автор Чики-брык • 25 марта 2017
Девченки спасибо всем за прекрасные советы!!)))
автор Чики-брык • 25 марта 2017
Подождем, что будет дальше...
Герцогиня• 25 марта 2017
Ответ дляЧики-брык
СОГЛАСНА!
Держитесь. В первую очередь есть вы у себя. Козероги не любят тряпок
автор Чики-брык • 25 марта 2017
Ок))
Галябалована• 25 марта 2017
у них есть еще одна долбанная черта.. они могут держать на вытянутой руке.. и да, упрямые и всегда правы.
Я тоже рыба и мне вечно везло на козерогов, ну просто почти каждый им был)) Папа в том числе.
Всегда могла сказать двумя словами- люблю и ненавижу)
Тетя из министерства• 25 марта 2017
Я - рыба, муж - козерог. Всегда первый мирится он, и идет на уступки. Я почти никогда. Вроде и рыба, а упертая, как баран.
takprosto555• 25 марта 2017
Ответ дляБелый Лосик
П.с. я близнец
мы тоже
takprosto555• 25 марта 2017
Ответ дляБабканадвоесказала

Держите его, если нравится,

Любят домашний уют и вкусно покушать.
спасибо_)