Щас ухожу• 25 марта 2017
В спорт лайфе абонемент за 4000 ребенок и взрослый со скидкой .
Позвонили с предложением 80%скидкой.Брать или будут еще скидки???кто уже брал и ходит???незнаю что делать нужен басейн ребенку .
КтоЕслиНеЯ• 25 марта 2017
Спортлэнд дешевле. Это только для первой покупки вроде. Для старых держателей карт нет скидок((((
Лень гуглить• 25 марта 2017
С бассейном полный день? Киев? Тогда это дешево, дешевле не будет. Я сетевой покупала по самой низкой цене за 4500 взрослому утренний.
Щас ухожу
• 26 марта 2017
Ответ дляЛень гуглить
Ок.спасибо